Ирина Отставнова Кочнева

Что это, за облигации США, в которые Россия вкладывает деньги

Ответы
Борис Красюк

если государству нужны дополнительные деньги оно выпускает облигации, которые могут покупать другие страны. Для покупателя - это один из способов пытаться оказывать давление на страну-продавца облигаций. Типа - ну-ка забирайте обратно, а мне деньги и срочно. Или делайте то, что мы вам скажем.

Ирина Отставнова Кочнева

Мы не в таком положении, чтобы их покупать

Борис Красюк

вы - да, а госмужи считают иначе!

Ирина Отставнова Кочнева

Но об этом должен знать президент

Борис Красюк

а вы полагаете, что это без его согласия? Наивняк!

Ирина Отставнова Кочнева

Ведь мы ни щие

Борис Красюк

чего о НИХ не скажешь - морды хоть прикуривай!

Александр Жук Эстония Таллин

Это туалетная бумага низкой художественной ценности с портретами неких дчдюшек

Александр Жук Эстония Таллин

Да есть вопрос маленький КАЖЕТСЯ НЕ БЛЕЩЕТ УСПЕЗАМИ.? Это по наслыгке или по наблюдениям и о каких таких успехах речь?

Ирина Отставнова Кочнева

Кто то от Вас выступал говорит,что людей в стране не осталось.Вся молодёжь в эмиграции

Александр Жук Эстония Таллин

Она не в эмиграции в евросоюзеинет такого пунктаикак прописка дивешь в одноммместе работаешь там где больше плотят вот и всё

Ирина Отставнова Кочнева

Прописка не причём.Люди уехали

Александр Жук Эстония Таллин

Человеку свойственно искать где лучше

Stormbringer

не Россия вкладывает , а кремлёвские патриоты своё бабло отмывают

Ирина Отставнова Кочнева

Без рпзницы.Деньги то Российские

Stormbringer

а я думаю есть разница , в чей карман идут проценты....в ваш или Пут....ой....Миллера или Абрамовича.

Ирина Отставнова Кочнева

В мой карман точно ничего не идёт

Stormbringer

вот и я про то...

Vi Za Vi

Может Гришку Отрепьева а может Степана Разина не помню

Магомед Абдусаламов

другой конец петли, которую мы забросили на шею янки

Юрий Добронравов

Враги - врагами, а деньги - деньгами. 😄

Юрий Добронравов

Что тут непонятного? Из российских СМИ только и льется - на Западе кризис, скоро доллар упадет ниже плинтуса, а Штатам вообще жить осталось всего-ничего. А тем не менее. вкладывают средства в твердые валюты проклятых врагов, потому как, своя уже ниже этого самого плинтуса, и кажется, стремится в подвал. Это, как Кобзон. Россиянам поет о том, что все российское - и медицина в том числе - лучшее в мире, а как прикрутило - сразу рванул подлечиться к злейшим врагам в "Гейропу". "Радуйтесь, пацаки, радуйтесь. Господин Пэже думает о вас!" (х/ф "Кин дза дза").

Ирина Отставнова Кочнева

Я этого не слышала.Видим обратное

Юрий Добронравов

Что видите? Конкретнее? Доллар по 78 руб?

Ирина Отставнова Кочнева

Вот это и вижу.

Th
Theodore

Приобрести хотите? На биржу обратитесь.

Ирина Отставнова Кочнева

Ни в коем случае

Светлана Войцеховская

Слышала,что скупает,а что и как не знаю.

Валентин Чистяков

это дурдом со;с стороны РОССИИ !

Роман

Мне бы ваши проблемы)

Роман

Знания об облигациях вам точно помогут

Ирина Отставнова Кочнева

Хочется разобраться,почему я стала нищей

Роман

Из-за неэффективности вкладывания Россией в облигации СГА, разумеется

Ирина Отставнова Кочнева

Вы в ё знаете, а я ни в чём не уверена

Роман

Не парьтесь, Ирина, пожалуйста)

Александр Пономарев

Гособлигации

Александр Пономарев

Ошибаешься.

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы,но сомневаюсь

Ирина Отставнова Кочнева

Не зря.Я в этом убеждаюсь

Александр Пономарев

Облигации на какой срок?