Алексей Кузнецов

Я очень даже понимаю потомков дворян и других имущих классов . которые ненавидят большевиков и русскую революцию, но вот когда потомки нищих начинают пальцы гнуть это смешное и жалкое зрелище,ведь если бы не большевики никогда они бы не вылезли из батраков, и не жили бы в столицах в квартирах со всеми удобствами. и в университетах бы не обучались, хотя неблагодарность это наверное общее свойство плебеев и прочего быдла??

Ответы
Елена Асвойнова

Один знакомый доказывал мне, что крепостное право было последним оплотом православия (явно не дворянского рода). Я предложила ему представить, что его продали одному помещику, а его жену другому... не понял. Вот, думаю - может пример неудачный привела?

Алексей Кузнецов

такие люди обычно и об истории понятия не имеют, так повторяют какие то басни и все

Оксана Александровна

Историю надо изучать без эмоций...было и было...сделали выводы, пошли дальше. Не люблю все эти разговоры: "А вот если бы..." А благодарность вообще тяжкая ноша для большинства людей...

Таирия

То, что должно произойти, для развития цивилизации, обязательно произойдет. А царизм, так же как и РПЦ сейчас, тормозят развитие Человечества, а это означает, что будут свергнуты))

Леди Мила

кто вам сказал такую чушь?

Алексей Кузнецов

это не чушь, многие Шариковы не довольны что их людьми сделали вот и хнычут по царскому режиму