World See

Александр Руцкой: «Я чуть со стула не упал, когда узнал, что Матвиенко получает пенсию 450тыс..А вы ещё на стуле?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

С такой пенсией и с ещё большей зарплатой это сосуля поддержит абсолютно любую хрень, если она исходит от путина.
Помните недавно она была против ковидных паспортов. И тут же, переобувшись в воздухе, говорит, что надо вводить не ковидные паспорта, а ковидные сертификаты для привившихся. "Мудрейшая из мудрейших"! А мы-то все дураки, конечно.

World See

Вот она там сидит у неё мозги уже жиром заплыли,что она может сказать умного? Да и не создаёт она вид умной женщины

Чанга Чунга Чунгович

Ну правильно, конечно!

Марина

А мне то какое дело до Матвиенко? И потом, в инете каких только небылиц не рассказывают. Если от каждой небылицы со стула падать, то что от тебя останется? И, даже если это правда, то что мне с ней делать?

World See

пальчиком помахать,ууу..нельзя мол

Марина

А на фига?

World See

чтоб не воровали дворцы

Марина

У Вас своих проблем нет?

World See

я бы тоже хотел стибрить,хоть мульёнов 10.этож такая малость по сравнению со ста ярдами

Александр Шебалин .

Нет,уже падаю.Падаю что маловато,ей хотя-бы "минимум"миллион в месяц.А то мы получаем аж по 15-20-ть тыяч,уже девать их некуда.

World See

и я не знаю куда складывать уже,вынесу в корридор наверно

Александр Шебалин .

Вот и я про то.Скоро будем их в макулатуру сдавать,на вес.

World See

а вы присмотрели в администрации кого есть будете? я присмотрел,тёток мног жирных,но я их отмёл сразу,мера зажарю на костре

Александр Шебалин .

Да они не вкусные,всё мясо краской от купюр пропахло.

World See

ну да..и вредные для здоровья,лучше уж кошку схавать чем их

Александр Шебалин .

Точно!

Им
Имя

зато ей пенсию не индексируют, она же работающий пенсионЭр, а работать пошла не от хорошей жизни!😱😅😂

World See

да,жалко старушку,ещё и сын пьяница😒

Им
Имя

бИдняга! 🥺😢

🇷🇺 Анжелика*

Руцкого сразило то, что она получает пенсию больше, чем он. Нас это уже давно не удивляет

World See

не а если я захочу быть разбойником? и отниму у неё всё,это будет преступлением,а 16 мильёнов у неё это не преступление?

🇷🇺 Анжелика*

Всякий большой капитал создан на крови. Это ещё вроде Маркс говорил...

World See

ну как же эта престарелая тётенька могла заработать 16 мильёнов? я сам пахал по вахтам на северах и отнюдь таких денег не заработал

🇷🇺 Анжелика*

Так вы честным трудом зарабатывали. А трудом праведным не наживешь палат каменных - так ещё в старину говорили...

World See

ну через меня не проходят денежные потоки как через правительство,а то бы и я ущутил момент😂..шучу конечно

Надежда Компас - Но Не Твой!

😲 Интересно, как же такую пенсию потратишь за один день??? Как мне получателя Жалкоо.

World See

у этой тёти завтрак стоит 5 тыщ,вот и я буду так завтрекать

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂 Приятного аппетита.

Ольга Просто ******

А не все ли равно кто сколько получает..зачем чужие деньги считать...?!!...

World See

почему это чужие?

Ольга Просто ******

Не Вам же их выплатили..?!!..значит чужие..и вообще..зависть плохое чувство.

World See

это деньги наши с вами,и я не собираюсь платить этой тётке ни за что,ей придётся мне отдать

Ольга Просто ******

Мне понятна Ваша позиция..

Андрей Науменко

А о дивидендах Потанина или Усманова ему никто не рассказывал?

World See

вот я считаю,что надо вооружиться людям,чтобы фифти -фифти,

Андрей Науменко

Армию и силовиков тоже надо на свою сторону перетягивать, у них бед не меньше.

World See

силовики пока за путина..я не знаю как они домой ходят...

Андрей Науменко

Полагаю, далеко не все.

World See

тоже так думаю..

Мирумир

да пусть они там шарудятся, как мыши, только б не обнулялись......

World See

раз обнулился значит и мозги на нуле?!

Мирумир

нет. мозги у этого человека работают очень хорошо. но не в нашу пользу.

World See

я так не думаю

Татьяна Хван

Это много или мало по мнению Руцкого?Отчего он чуть не упал?

World See

Он не знает за что такая пенсия ей

Татьяна Хван

А у него какая?

World See

не говорит

Татьяна Хван

Может,у него меньще,поэтому со стула свалился

World See

может быть

Галина Мамаева

Своя рука -владыко! Ведь, не хватает, ещё жжж работает🤪

World See

ну если работу нашла...у нас вот в городе нет работ никаких,люди ездят в другие города

Галина Мамаева

А чего ей искать, она и не уходила))))

World See

хорошие люди умирают в 40-50 а эти живут,вот как так?

Ан
Анатолий

Не слушайте и не верьте этой херне. Вас ловят простофилей на эту херню. Вы же - не лохи?

World See

как это не лохи? лохи!

Григорий

Я упал . когда узнал , что 25 тыс.

World See

и я тоже,бедная бабка,25 тыщ,это надо же как прожить?

Григорий

хорошо сын помагает . Успешный бизнесмен. Повезло старой ! 🤣

World See

так 400кг завезли коксу,можно помогать

Раиса Бобкова

Заслужила перед отечеством...

World See

Как и женщины генералы в 30лет

Раиса Бобкова

Жуть, Волк генерал МВД России, прессекретарь Шойгу, столько приведений теперь у них...

М.
Максим .

Поэтому то и обнуляются,

World See

в Норвегии з\п такие у работяг

М.
Максим .

А у наших работяг пишут 47000р,а на самом деле и того меньше.

World See

это правда,з\п мизерные

Mariwa

Что вы можете изменить?

Mariwa

Люди стали лишними,потому что цивилизация пришла.Техника заменила людей.Нас будут уничтожать,что уже и делают давно после 2000 года.Мы их не волнуем,мы кусок биомассы ,который сам борется за выживание.

World See

ну вот путин нас уничтожает,но сам то он тоже скоро сдохнет,ему какая выгода?

Mariwa

Он еще поживет...Но он живет в достатке и жизнь в праздник,а народу надо вкаловать за выживание и жизни мало радости видеть.

World See

ну да,с такой жизнью можно и 300лет прожить,помните Бальзаминова?

Mariwa

Да,да очень наглядно показано.

А чё так мало ????????

World See

а з\п?

🤐

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Еще на табуретке

Rima Kravcenko

удержалась

World See

хорошо

Rima Kravcenko

вот зачем пенсионерам дают баллотироваться

World See

так она же наверняка и з\п получает кроме пенсии

Rima Kravcenko

конечно

Се
Серенький

На диване

World See

лёжа?

Се
Серенький

Ага

Оксаночка Verell

Серхио всегда на диване))

Се
Серенький

Не не всегда. Выходной же. Все закрыто. Карантин

Татьяна С.

да..

World See

Платошкин он тёмная лошадка,

Татьяна С.

че й та

World See

Ну так ведь он тоже был в команде путина

Татьяна С.

И что,я тоже была Путинистка,но многие,в тч и Платошкин в нем разочарованы.

World See

ясно