А)
Ангелина )))

доброго времени суток!! ! авто Уаз 2705, со стартера авто не заводиться, с рукоятки заводиться.. . что может быть?

Александр Shyrik

нехватает напруги для искры при включенном стартере! меняй стартер, аккум тоже меняй и все пойдет! катушку тоже надо проверить и резистор в бегунке.

Алексей Новиков

Нет плюса на стартер.

Лариса Рябичева

Заводи с рукоятки, в чём проблема то...

Aston Martin

Если стартер включается, но не крутит- значит бендикс накрылся. Если стартер вообще не включается-проводка. Если стартер маслает, но двигатель не схватывает-заряди аккумулятор, чтобы сильнее крутил стартер, Последний вариант-сам стартер. Либо щетки подносились, либо механический износ.

Андрей

Если стартер маслает но не заводит - не хватает заряда

Лена Савина (Иванова)

значит ты круче чем стартер, ну или стартер такой

Витя Лобенков

Плохой контакт между движком и кузовом+все то что написал Веселов