Ольга Па.

Всё! Решила! Больше никаких Снегурок и Дедов Морозов на Новый Год! 2 - 3 стриптизера и цыгане для души!!! А у Вас какая программа намечается?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

НГ 2017 - 3 Петуха

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 5 декабря

Лена

Вообще- то новый год не христианский праздник, а языческий в Библии не написано чтоб первые христиане отмечали этот праздник значит он не угоден Богу так что я не праздную новый год и вам не советую.Прочитайте в интернете откуда появился такой праздник ,кто такой дед мороз и кто такая снегурочка и вам вряд ли захочется такого праздника

Се
Сергей

Намечается ровнов за рол часа до нг присеть за стол потом выпить посидеть покушать . глянуть в телик . да и в нэт .поздравить тех кому приятно будет. посижу до 3ч да и спать

Юлия Артемьева

Никаких детей и внуков в Новогоднюю ночь... Никаких хороводов на улице... Мечтаю о спокойной уютной ночи с любимым человеком.

Борис Никоноров

Да у вас в Украине стриптизёрш хватает. Всегда голые бабы протестуют. А молдаване соседи. Так что праздник обеспечен)

Че Бу Ратор

сын, бывшая жена, я, 2 бутылки эля и сидра, пачка кубинских сигарилл, рок и метал, игры в прятки и катание на санках

Татьяна Семилетова

Обычная - оливье, куранты, телевизор. Мы с мужем предпочитаем встречать Новый год в тихой семейной обстановке.

Се
Сергей

в наряде стрептизерши (или без него)---не останетесь от затрат......я знаю скольео это стоит))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Bear

сноуборд,шашлыки, пейнт Болл, полевой выезд (историческая реконструкция, Русь 12-13вв.), и многое другое))))

Владимир Немов

😄👍🌹 Полагаю надо разнообразить. 3 полуобнаженных цыганки и Дед Мороз с гитарой. Как то так

Fedor Shkenev

Надо еще от работы отвертеться... Тогда и разденемся, и споем, и голыми при Луне танцевать будем...

Ольга Па.

))))))

Fedor Shkenev

Огласим эдикт-кто простудится-тот не похмеляется!

Ольга Па.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не люблю похмеляться 🤐

Fedor Shkenev

А кто говорит о любви? Все морщатся да кривятся-и куда только все девается... "Не пьянства окаянного ради-а здоровья для!"

Ольга Па.

))))))))))))))))))))

Олег Шайхутдинов

не поверишь, всё то же самое, только вместо стриптизёров стриптизёрши, а цыган фтопку)

Ingritis

Большой барабум!!! Что б у соседей не то что стёкла! Окна вместе с рамами по выносило!

Sa
Samson

Ну ... Дед Мороз конечно интересно ... но Снегурочку я бы таки больше хотел увидеть))).

Наташенька

Так пусть стриптезеры в Деда Мороза и оленей оденется, не гоже традиции рушить)))

Даниил Белевитин

У Вас же вроде Николай Чудотворец?:))) Или опять переиграли и теперь цыгане?:)))

Солоха

Никакой.... Перевоплощусь в бабу ягу... а в Новогоднюю ночь впаду в спячку...

Алексей Еремин

Очень крутая!Внуки дети!Жизнь расставит все на свои места!Ивам даи Бог!

Ольга Па.

мерси

Игорь

Настохренели стриптизерши и цыгане... Хочу елочку и Дедушку Мороза ))))

Инесса Самойлова

Ужин, телевизор и спать. Ну может быть погулять ночью с мамой сходим.