Олег Васильевич

В природе везде есть баланс...Чтобы было большое счастье,нужно пережить большое горе...вы ещё хотите быть счастливыми?)

Ответы
Ирина Кормилицина

Не обязательно пережить большое горе, всё зависит от вашего восприятия мира, умения радоваться любой мелочи, уметь слушать, сопереживать...

Ольга Бауэр

большое горе-это расставание с родным человеком...Ну как же потом , когда рана зарастет остаться одному?.. мы хотим большое счастье..

Олег Васильевич

Кто вам сказал,что вы расстанетесь навсегда ?)

Ольга Бауэр

А если у него уже другая семья..дети... Нам там уже нет места..

Олег Васильевич

Значит он небыл вашим.

Ольга Бауэр

был,не был-это теперь не важно... важно , что горе было большое...значит по логике вещей должно быть большое счастье

Олег Васильевич

Так и будет)

Ольга Бауэр

спасибо..

Татьяна Федоренко

Все равно хочу... Добро - зло, печаль - радость, любовь - ненависть... - вся эта многогранность и есть жизнь...

Олег Васильевич

Верно)

Татьяна Федоренко

Все равно хочу... Добро - зло, печаль - радость, любовь - ненависть... - вся эта многогранность и есть жизнь...

Просто Вишенка

Обязательно!....И мне не нужно большого счастья... Мне вполне хватает моего простого уютного счастья....

Олег Васильевич

Класс!

Просто Вишенка

Самой нравится.... Наслаждаюсь здесь и сейчас.....) Чего и Вам от всего сердца желаю.....

Олег Васильевич

Спасибо! И вам всего всего)

Л*
Людмила *********

как-то однобоко: а если кучка мелких неприятностей,то большим счастьем это не грозит?

Олег Васильевич

Нет...мелкие радости.

Дана Першина

ну не вечно ж горе хлебать, пусть хоть изредка - счастье))

Наталья Премина

Уже есть, значит я скоро буду счастлива...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я столько пережил что уже ничего не хочу

Олег Васильевич

Это пройдет...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Как может пройти инвалидность потеря зубов прогрессирующая слепота импотенция в тридцать с небольшим ?????

Олег Васильевич

Очень просто...все временно...не торопитесь с выводами. Просто задумайтесь почему так. Ответ вы найдёте сами.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Конечно временно укол не сделал пару раз и на тот свет уже было так еле откачали

Олег Васильевич

Мы все здесь временно.

Варвара Альгина

да!плохого мне хватает.

Олег Васильевич

Все по силам...

Татьяна

хочу

Олег Васильевич

Такой ценой?

Татьяна

всё было, хочу счастья

Олег Васильевич

Значит будет)

Татьяна

будет!