Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- Говорят БОГ создал всё , А Бог откуда? а тот кто Бога родил , и так далее , это всё не понятно.

Ответы
Юлия Самоделкова

обратись к источникам,займись этим делом вплотную,если тебя это так интересует,я думаю найдешь что-то более интересное из книг,чем отсуда

Ирина Секрет

Вы друг за другом одни и теже вопросы задаете. Администрация должна отслеживать такие вещи, чтоб вопросы не дублировались

Владимир Ревякин

Просто нашему разуму не дано понять такие вещи. Как это вселенная бесконечна? А если есть её край? А что тогда за ним?)

Антонина

Бога ни кто не родил! Я тебе не советую по этому поводу шутить, людям не дано это знать.

Marina Vorotnikova

на то Он и Бог, что за гранью человеческого интеллекта

Светлана Закорина

да не говори!!!!!!!!и этого мы вряд ли когда узнаем)

Ма
Мариша

Кто не понимает и не поймет ничего в это жизни!!!

Андрей Феоктистов

Что раньше было Яйцо или курица

Irina Meunargia

зачем столько спрашивать?