Оксана Витершпан

что такое невезение и как с этим бороться?

Ответы
Наталья Пересада

Оксана,Вы задали интересный вопрос,над которым можно долго рассуждать.Бывает так:то,что казалось невезением,потом оказывается жизненным опытом.

Май Болдырев

Не расстраиваться и надеется, что со временем повезет, а для этого, как советовал дедушка Ленин учиться, учиться и учиться

Оксана Витершпан

я уже ученая

Май Болдырев

Раз не знаете ответа на Ваш вопрос, значит не достаточно. А учится никогда не лишне

Оксана Витершпан

я уже ученая

Май Болдырев

Раз не знаете ответа на Ваш вопрос, значит не достаточно. А учится никогда не лишне

Radzor Azdakhov

Не существует "невезения", существует негативная мысль, которая приводит невезения

Светлана Дорофейчук

бывает со всеми, просто иногда мы хотим все и сразу, а надо предусматривать)))

Алексей *******

невезение - отсутствие гармонии между тобой и Вселенной. Стать лучше и чище

Зейнаб Латышева

это стечение обстоятельств....уверенность в себе и все само собою решится

Юрий Пикулин

позитивным отношением к жизни.вы похоже не знаете,что такое не везёт.

Елена Зубкова

думать нужно о хорошем, а мысли как все мы знаем материализуются:)

Julia Paawel

придумайте этому другое название и дело пойдет в гору!

Оксана Витершпан

я уже придумала для девиз "все что не делается, все к лучшему"

Julia Paawel

просто в точку! Ксюша ты молодец!!!!!

Оксана Витершпан

я уже придумала для девиз "все что не делается, все к лучшему"

Julia Paawel

просто в точку! Ксюша ты молодец!!!!!

Элла Сайжапарова

За невезением обязательно придёт везение-надо верить

Лена Петрова

Не терять надежды, что будет светлая полоса везения.

Таня Тафатулина

если вы не знаете что такое невезение это прикольно

Александр Федоров

Остановиться, подумать и пойти в другую сторону!

50 Регион

Жизненный вопрос!!! Философы ответа не знают.

Ольга Кудрявцева

Надо сеять добро и всё воздастся вдвойне!

Александр Шепетько

Не замарачивайся - обязательно повезет .

Оксана Борисенко

Нужно что бы белая кошка перебижала)))

Вадим Шевчук

знаю что это может быть хронически!

Алина Хохрякова

вствнь на белую полосу и иди по ней

Екатерина Катречко

больше позитива,меньше стрессов