Вадим Семененок

Дурацкий вопрос и может он уже здесь был.Но не понятно цена на нефть падает цены растут ,растёт тоже растут . Таже хрень с долларом .Кто понимает?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сейчас не только цены на нефть растут, они на все растут. Мировые. Вполне вероятно что в этом во первым виноват ковид, который вызвал политику количественного смягчения со стороны ведущих центробанков и ФРС США в частности. Проще говоря они печатают дохрена необеспеченной цветной бумаги и за нее скупают реальные товары по всему миру

Александр Самол

чем больше мы западу нравимся тем доллар ниже и наоборот.. и цена на нефть отчасти тоже из за чьих то симпатий) и отчасти от проблем с поставками у конкурентов Доллар поднимают санкции. Санкции это цена патриотизма.

Ул
Ульяна

Смысл в том, что страна сидит на нефтяной игле. Чем дешевле цена на нефть, тем выше цены на продовольствие, топливо и бытовые необходимости. Растёт уровень инфляции и рубль падает

Ел
Елена

Доллар почти наравне с евро. Вот поэтому то там , то здесь вспыхивает война. Поднятие доллара - это война. Вот Америка и страдает @@ней, то к одним залезут , то к другим.

Михаил

Стоимость газа для населения, рублей за 1 куб м
Хэйхэ, Китай.
Благовещенск, Россия.
Расстояние между Хэйхэ и Благовещенском - 0.8 км

Михаил

я думаю все понятно?)

Constantinople Constant

Только Наш народ это понимает...
На любое противодействие... нужно применить действие... противоречащее любому противодействию...😌

Женя Пивнёв

Ну а чё вы хотите , ведь у нас хрен поймёшь чё. Не социализм , но и не капитализм , а дерьмократия какая то.

Svetlana Ivanova

Игра на мировых фондовых рынках. Должны под них подстраиваться. Такой порядок.

Миша Чернов

а что доллар не так? уж сколько лет он в этом дурацком коридоре от 71 до 77 руб

Вадим Семененок

Должен быть 63 копейки😊

Миша Чернов

а....ну теперь то понятно

Александр Жданов

видимо идёт накопление денег, чтобы погасить долг одной из страны Мира.

Александр Жданов

АК что не печальтесь, живите. Точнее старайтесь жить спокойно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши продумманные комерсы, чтобы в любом случае быть в выигрыше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сговор бизнесменов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для роста прибыли, да был бы повод, а какой , не всё ли равно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но вы забудьте о логике СССР, тут всё по другому.

Александр

Станок молотит, печатая бумагу, всё дорожает. Закономерно.

Сергей Малинин

Я уже спрашивал. Говорят цены в России не зависят от курса

Сергей Малинин

Цены зависят от жадности перекупов и продавцов

Валерий Манучаров

Падая в цене нефть не приносит доходы надо грабить народ

Владимир Беккер

внутренние цены к нефти не привязаны.Они всегда растут

Татьяна Лаврова

А уже нефть на цены не влияет. цены просто растут

Nick Moslem

Это к нашему,или уже не очень,Центробанка!

Товарищ Сухов

У теневой экономики - свои законы 😎

Василь Битюг

Скрытая экономическая политика.