Юрий Розанов

Вопрос для тех, кто зарабатывает на сайте

Вы зарабатываете на рекламе? Регистрировались ли вы как ИП? А то я просто собираюсь тоже зарабатывать на рекламе на сайте

Виктор

Здравствуйте! Если заработок будет больше 8000 долларов, то лучше зарегистрировать, потому что с этой цифры начинается уголовная ответственность. Хотя, ещё ни разу налоговая не обвинила ни одного вебмастера за неуплату подобных налогов, потому что отследить откуда и за что поступают деньги на ваш электронный счёт практически невозможно (А впринципе так и есть - невозможно) , потому что иначе уже давно прижимали бы к стене за неуплату.
Придётся сделать ИП, если:
1) работаете с компаниями с которыми надо заключать контракты
2) если у вас интернет-магазин с физическими товарами.

Никита Илюшенко

Что на вашем языке безмозглых дебилов означает таинственная фраза "зарабатывать на сайте???

Артём Алексеев

и сколько ты думаешь на этом заработаешь? 🙂

Яш
Яшка

Никто не будет что-либо рекламировать на твоем вшивом сайтишке.

ОК
Ольга Королькова

Если по партнеркам, то гугле и яндексе своих регистраций и подтверждений хватает... не помню в какой, но где-то встречал что необходимо ИНН указать

Денис Шапаров

Я зарабатываю