Галина Галчонок

убогая рашка,что ни царь, то не настоящий

–5
Ответы
Виктор В

А будет еще лекции у этой дамочки с диадемой (мнит себя царицей) про французских королей? Английских отрубателей голов Королевских кровей своим конкурентам, древнеРимским Калигулам? А Израильские цари сколько покрошили своих предшественников и конкурентов? Власть она такая штука! А судить нужно по делам! Кто создал СССР, кто за 10 лет построил тысячи заводов и разгромил Гитлера. Кто развалил СССР, кто воссоздал и возродил уважение к себе народа?

Сергеич-Орхидеич

Всем главам глава. Даже предвыборной агитации не надо. Пусть пыжатся Даванков Слуцкий Харитон))!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я запомнила Андропова и Черненко скоропостижным лебединым озером.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато пынь полно клонов сейчас.

Андрій. Ми З України!

Так...і путіністи моляться на ці клони.🤦‍♂️🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фсб-шному гундяю-япончику.🖼

Андрій. Ми З України!

Одно лицо.)))

Алексей Полисадов

Лучше заказываете Таро расклад,на хрен ту политику!

Алексей Полисадов

Кошка супер,а расклад у меня заказываете

Галина Галчонок

🖼я для тебя уже триплет разложила

Алексей Полисадов

Моя любимая смерть,я ее люблю.Вы прям попали в точку с моей энергией

Галина Галчонок

смерть в таро и смерть в оракуле разные понятия

Алексей Полисадов

Ну вы меня удивили,я с оракульными еще не работал.Хорошая вы женщина

Галина Галчонок

🙂 ладно...пощажу

Сергей Зимин

А у Вас седые волосы свои или вы их подкрасили ?

Igor Fedaev

🤣👍

Причëсанные Мысли

🖼 только хохликам не показывайте)))

Михаил Цветаев

🖼

Ни
Николай

Мозги у вас не настоящее.

Zh
Zhy

Как у вас дела?

Елена Корсикова

🖼

Кот Ужасный

Жуть!

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂