Филопед Иванов

Сколько в Томске будет стоить сделать татуировку? Хочу портрет своего покойного малыша, а портреты не каждый мастер умеет делать!

Ответы
(◆_◆)

Ябнестал. Одно время тож хотел фотку покойного брата на грудине припартачить. Но потом не стал. Но потом понял, что память о покойном должна жить. Я просто посадил дубовую аллейку.

Филопед Иванов

Клёво! А я бы своего малыша клонировал если бы это не стоило 150000$ чего в нашей е,,чей деревне хватит на целый питомник спаниэлей.

Александр Шебалин .

Не знаю,хотя сам Томич.Родился в Томске,немного жил в Кемерово,теперь давно Москвач.

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Sonik In The Фингерс

Какого малыша? Он что, отлучился?! Ужеее????!!!!!!

Филопед Иванов

Своего покойного спаниэля!

Покидающая Сны

🖼

Филопед Иванов

Не похож... Это кокер, а мой спрингер уэльский.

Филопед Иванов

Вот этот чуточку больше....

Покидающая Сны

с фото лучше делать. со своего

Хозяйка Тихого Океана☺

Покойника привяжешь к себе навсегда

Филопед Иванов

Туфта всё это! Мой знакомый охотник тоже сделал себе татуировку спаниэля и ничего живёт!

Хозяйка Тихого Океана☺

Лучше не лезть в эти тонкие материи

Галина

ОДУМАЙСЯ, НА ЧТО ОБРЕКАЕШЬ СЕБЯ .

Филопед Иванов

На что? Мой знакомый тоже татуировку со своим покойным спаниэлем сделал и до сих пор жив!

Галина

Люди разные, то собака ,а малыш -.не равняй .

Филопед Иванов

Так мой малыш и был спаниэлем! Если бы спиногрыз был да помер я бы не стал ничего делать - помер Ефим да и...

Шепот

Зачем? Голову включите!

Филопед Иванов

Перед друзьями выпендриться!

Шепот

Глупо

Филопед Иванов

Почему?

Таня Тане4Ка

Сильное фото😭

Филопед Иванов

Мой знакомый тоже татуировку со своим спаниэлем сделал, но он у него ещё жив!

Таня Тане4Ка

Тоже хочу но незнаю что наколоть

Филопед Иванов

Завитушки какие-нибудь!

La Testa

Даже не знаю

Таня Тане4Ка

То есть тату