Сам По Себе.

Я все потерял.. Или всех? Еще нет, но уже да. Мое бытие тут подобно бытию кота Шредингера - пока не заглянешь на сайт, не поймешь. жив я или нет. Но это мало кому интересно. Личный комфорт в приоритете. И это доставляет почти физическую боль. Но физическая боль херня, по сравнению с огромным куском пустоты в душе.. А вообще то все пофиг..))) Правда?...))

Ответы
Серёжкина Я!

вот и смотри на мир через особую призму - призму-пофигизму!🙃

Сам По Себе.

Равнодушие звучит, как самая жуткая тишина.. И тогда не спасет ни музыка, ни наркотики, ни алкоголь.. Нельзя спасти то, что умерло.. или вообще не жило..

Серёжкина Я!

да не парься ты так то!)

Сам По Себе.

Думаешь?..🤔 А есть альтернатива?.

Серёжкина Я!

а как нет то!)))

Сам По Себе.

Анализирую все, что гниет вокруг и никак не прийду к однозначному выводу, в чем.. В чем альтернатива??? Конечно можно предполжить, что на окружающем навозе вырастит прекрасный цветок, но где гарантия, что он ен ядовит?

Олег Плахотин

От чего такой пессимизм,да ещё в 26 лет?от пресыщенности что ли?

Сам По Себе.

Пессимизм. это когда ждешь плохого. А я уже не жду. Так что это пофуизм скорее..))

Олег Плахотин

Будем надеяться,что это всё временно и пройдёт со временем

Сам По Себе.

Олег, это уже прошло.. Я стал другим. Тут в цене ложь и двуличие.. Поэтому мой цинизм, достойная плата моим иудам..))

Олег Плахотин

Каждому своё,у каждого свой путь

Маринка

Нет....что посеешь, то и пожнешь

Сам По Себе.

Это слишком простой вывод.. Люди склонны делать выводы, не обладая всей полнотой информации. А иногда умышленно подгоняя их к удобному виду, пренебрегая логикой и моралью..))

Маринка

Возможно....пишу, что думаю...

Маринка

Без обид))) 🙂

Сам По Себе.

Я разучился обижаться. Только делаю выводы..))

Маринка

И какие же....ты сделал выводы?

Сам По Себе.

Я отказался от воспоминаний, чтобы смотреть в ваши глаза тотальной пустотой своих глаз, чтобы не было никакой возможности призвать меня к переживаниям болей.

Светлана

для Вас правда?Значит правда...

Lonely She-Wolf

Думаю всем , так и есть

Lonely She-Wolf

Благодарю

Player Games

бросай наркотики))

Сам По Себе.

Наркотики тут не причем.. Нравственность истекает зловонным гноем, из трупа морали..

Player Games

ну а ты сначала брось! а потом делай выводы!))))

Сам По Себе.

Мне нечего бросать, если иты не понял..))

Player Games

тогда в церковь может поможет!))))\

Volika Paraska

Наверное...

Сам По Себе.

Точно. Я все знаю..

Volika Paraska

Мы ,знакомы?

Сам По Себе.

Были.. До бана..)) Теперь не знаю..))

Volika Paraska

А кем ты был до Бана?

Volika Paraska

Хорошо

Сам По Себе.

Поеду вкушать..))