Ир
Ирина

есть ли штраф за отсутствие светоотражающей жилетки?

Ответы
Александр

Пока предупреждение .Едете Вы на саммит, в платье от Кардена, на феррари, а на спинке водительского седла висит жилетка, как у гастарбайтерши. Вот олна, демокроатия...

Александр Жук Эстония Таллин

это такой же дибилизм как и то что в дневное время ехать с включеными фарами

Никита Долков

Нет, но водитель обязан одевать ее в темное время суток во время остановки

Bonza Bonza

Зачем вам жилетка достаточно указать на свои светящиеся от радости глаза

Александр

пока нет... и гаишники не имеют право требовать его наличия в машине

Ир
Ирина

СПАСИБО

Валерий Иванчик

девиц подрабатывающих на шоссе штрафуют за отсутствие жилетки

Дмитрий Ляхов

За отсутствие нет , а вот если вы при ДТП без неё то 1000 рубликов

Сергей Бобров

Это добавление в правила не помню пункт, значит и штраф есть.

Ар
Артем

Не знаю, да и мне впринципе все равно езжу редко за рулем.

Олег Демидов

Вам она не нужна! Вы и без нее достаточны ярки!))))

Ви
Виктория

да, в Ростове когда стемнело на улице штрафуют

Валера Жуков

не, штрафа нет, просто задавят

Валерий Герасимов

Его не может быть в принципе..

Сергей Сергей Журавов

у нас на шахте наказывают..

Tanya Klimanova

А что вы так переживаете?

Ир
Ирина

может надо купить все таки

Tanya Klimanova

Рано ещё)))

Ан
Андрей

В не населённого пункта

La Testa

Конечно есть

Иг
Игнат

У кого?)

Angela На Метле

Смерть

М.
Михаил .

на галеры . за отсуствие жилетки .......

Владимир

есть