Изгоняюбесовлаем

Вот не думал что могу залипнуть на видосике….. - дама просто снимает свои бытовые дела…. Япония. Может Зря мы отказываемся от ритуалов?

Ответы
Светлана

Это не Лизики вы смотрели?) Она из Японии...

Изгоняюбесовлаем

Нет не ее но тоже здорово - сейчас поищу то что меня удивило

Светлана

Да, в одном стиле с моим роликом снято... Видимо, у них уже появился такой видеожанр )... И он востребован!... Там целая профессиональная команда работает над такими сюжетами. Поэтому нам и нравится... Наверное, так и правильно жить - без лишней суеты...

Изгоняюбесовлаем

Видимо да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как там у них?!