Владимир Лантратов

1 американский галон - 3,785 литра
1 галон бензина в америке(цены на начало февраля 2012 года, 92 бензин)
– Нью-Йорк – 3,619 долл./галлон;
– Бостон – 3,503 долл./галлон;
– Чикаго – 3,568 долл./галлон;
– Кливленд – 3,468 долл./галлон;
– Денвер – 3,036 долл./галлон;
– Хьюстон – 3,394 долл./галлон;
– Лос-Анджелес – 3,849 долл./галлон;
– Майами – 3,664 долл./галлон;
– Сан-Франциско – 3,740 долл./галлон;
– Сиэтл – 3,558 долл./галлон.

Итого в среднем 27 рублей за литр бенза. Вопрос - Чё за )(уйня?

Ответы
Никита Савинов

так это... все просто... мы же в России мать ее живем (Вы еще про арабов вспомните)... у нас же Путин и ПЕдРо у власти... так им же надо проковырять дырку в земле, покачать черную жижу, доставить на устаревший завод, перегнать в некачественный бенз на присадках, доставить до заправок, где недоливают и еще натырить в карман себе... + государство кроме как на этом и на обдирании народа зарабатывать не умеет... + дядя Сэм - враг наш))) ну история старая... так что - радуемся, что не 100 руб/литр... а то нам постоянно мордочкой в Европу тычут, чтоб мы не тяфкали... в общем - не надо по больному - на кол бы кое кого... да не одного...

Владимир Лантратов

И то верно! Удалю вопрос.

Никита Савинов

зачем?

Владимир Лантратов

Здесь надо чего-нибудь повеселее .

Никита Савинов

ну да)) хотя... можно и не удалять!)

Севинч Гусейнова

тебе лучше знать,у этих народов слово ХУЙНЯ тоже нет,они также думают о наших мерках измерения,вопрос в том,кто к чему привык,а где родился.там и пригодился

М_
Миклос _

потому что в России нефть только добывают, а вот перерабатывают уже за границей

Алексей Томнов

по какому курсу считал?,и какая средняя цена на аи92 по России?

Ирина Митрошина

устройтесь к ним статистом.и ругайтесь хоть все рабочие дни.

Светлана Трофимова

Ой мамочки! У меня нет ответа, но есть отмазка- я блондинка!)))

Алексей Чурсин

так ты ж в россии,самой богатой и щедрой стране,ёпт.

Сандр -135728448

не знаю как у них а у нас давно 33р. за литр

Владимир Лантратов

Я об этом и толкую.

Сандр -135728448

куплю однако лошадь

Владимир Лантратов

Овес,сено...

Сандр -135728448

ну да дешево и сердито

Александр Ермолин

сам думай мне это нинада.голову забивать

Анна Срибнюк

Не поверите, о том же подумала))

Владимир Лантратов

Надо одному чуваку в фейсбук закинуть вопрос 😉

Анна Срибнюк

ахахахах)))

Светлана Горбушина

я на автобусе мне не интересно

Владимир Лантратов

В стоимость проезда это тоже входит.

Светлана Горбушина

ну что уж теперь делать

Елена @@@@@@@

американская))))))))))))))))))))

Светлана Попова (Попова)

вот и я бы так спросила

Светлана Попова (Попова)

не заморачиватся лучше

Светлана Попова (Попова)

не заморачиватся лучше

Евгений К.

вполне обычная )(уйня...

Дмитрий Перевалов

россия шедрая душа

Тимур Поздняков

Бизнес, батенька)))

Иван Голев

27 нормально

Владимир Лантратов

Вы уверены?!

Раиса Алексеева

Обучись а