Роман Поздняков

Плохо крутятся передние колеса, при этом педаль тормоза практически не нажимается ( очень тугая) машина ваз 21053

Тормозная жидкость постоянно уходит из бочка, за неделю доливал раза 4 и всё равно уходит, на суппорте на цилиндрах потёков нет, бачок тоже целый, есть не большие подтёки на главном тормозном цилиндре и вакуме

Анжела Воданенко

тормозную жидкость смотрел?

Наталья Александрова

Вакуумный усилитель тормозов полетел.

Лилит Мовсесян

Главному тормозному цилиндру хана

Иван Платаный

колодки заклинило.

Леська Воронич

меняй главный тормозной

Александр Сидельников

Разбухли манжеты главного торм. цилиндра. Если есть вакуум, усилитель, возможно он, но это бывает нечасто.

Иван

Вся тормозная скорее всего в вакууме, вакуум на замену.

Стиночка Ахмедуллаева

торм. цилиндр снять и посомтреть