Ро
Ромашка🌼

Каким бы был мир, если бы все руководящие должности занимали женщины?🙈🙈🙈

Ответы
Алевтина

Да таким бы, если не хуже- Министр обороны Германии сказала- надо применить ядерное оружие к России. Ещё ни один мужчина Так не сказал

Михаил Пухов

Вообще бардак. Даже представить такого главу. Неуровновешенный с перепадами настроения. Жуть.

Руслан Котопёс

Ооо... Это был бы мир на гране войны ядерной))) Мало ли что в голову взбредёт когда пмс)))

Руслан Котопёс

Я не сексист, если что)))

Ро
Ромашка🌼

Верю)))

Руслан Котопёс

Мерси 😁🌹

Alarih

а как с ними договариваться??..ежели они..там не пьющие??.. а через постель не хотят...

Ро
Ромашка🌼

Запросто!))

Alarih

люблю я борщ..да под водочку...

Ро
Ромашка🌼

Равнодушна к водочке...)

Alarih

дык..это для аппетиту...

Ро
Ромашка🌼

У меня он хороший))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Егоб уже вообще не существовало разбомбили
Как говориться все до первых месячных

_G
_I G R O K_

Я немного работал под руководством женщины, неплохо это бывает))))

Ро
Ромашка🌼

Значит, тебе повезло))

_G
_I G R O K_

Ну там так, если нач, мужчина чуть что даёшь ему знать что по морде заедешь если что и он в свою очередь ставит условие уволиттся. А женщина таких условий не ставит, женщина обязывает, капризничает, нервничает, требует и всем этим придаёт бодрость рабочего духа😁😂

Ро
Ромашка🌼

Работала я с одной - самодуркой🤦‍♀️ никому покоя не было от нее

_G
_I G R O K_

Одинокая и недолюбленная женщина - злая. Моя нач, была замужем, но в семье доминировала. Делал ей комплименты, иногда и лёгкие подарки, но она была строга со мной))) Много раз задерживала на работе за работой))))) И в какой-то момент я понял, что незаметно управляю ею))) Вот так и были времена))))

Ва
Валентин

🤣Было бы много много красивых стран, неподдающихся логике😆😁

Ро
Ромашка🌼

Аха ха ха))

Ва
Валентин

Сарказм🤔

Вячеслав Чалый

Ну уж таких, как министр обороны Германии, нам и даром не надо...

Константин

да фиг его знает.. Хаос просчитать сложно.. даже логикой..

Федор Шкенев

Скушно же-ну ведь было.... И не раз... Матриархат, Спарта...

Тумба Юмба

хотеть не вредно , вредно не хотеть . женская логика

Лисий Хвостик

Как он и есть, у каждого генерала есть генеральша...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё будет по принципу-"прикольно, дорого и богато"

Маргарита Злющая (77Мск)

Руководитель, не имеет половой принадлежности.

Ро
Ромашка🌼

Не все это понимают и признают

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не надо понимать или признавать. Надо выполнять, как инструкцию.

Олег Николаевич

Мира бы не было... Войны были бы каждый день!))

Сергей Горбачев

у меня начальник женщина). в принципе ладим

Ди
Дима

Наверное немного добрее, но никто не знает

Ро
Ромашка🌼

И не узнает))

Ди
Дима

Как знать)

Ро
Ромашка🌼

Время покажет)

Ди
Дима

Верно подмечено)

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать ... !!!

Татьяна *

Ну да....шуток про климакс и пмс полно)))

Игорь Морозов

Он был бы спокоен и за коней и за избы !