Лилия

Извините за вопрос помогите пожалуйста

Подруга постоянно спрашивает
меня про месячные прл
выделения женские болезни
каждый день по 5 раз на дню я
не врач раз сто ей объясняла а
она говорит посмотри в
интернете сама говорит не
могу. А мне противно про это
читать. И дружбу рвать не
охота. Как отказаьь а то меня
уже трясет от этих тем а она
зациклена на своем женском
здоровье каждые 10 минут
бегает в туалет чтоб посмотреть
нет ли выделений

Наденька Мосолова

возьми её за руку и силком к гинекологу

Yy
Yyyyyy

Это уже к психологу. Видно с кем то из родных или близких что то нехорошее случилось, вот её и зациклило.

Роман Пушкин

Скажите своей подруге, что в инете делятся своими впечатлениями и дают советы не всегда профессионалы и, если уж она так сильно озабочена своим женским здоровьем, то пусть консультируется у врача-специалиста-гинеколога!!!

Ол
Ольга

пусть к гинекологу идет, честно я такая же дурочка.. чуть что не так, сразу переживаю..

Алла *******

Явно есть психические отклонения у Вашей подруги. Похоже, Вы заразились, если всё об
одном и том же спрашиваете.