Галина Белова (Салуянова)

Если бы ты нашел миллион долларов, сообщил бы о находке в полицию? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Александр Самохин

ага что бы они все растащили. не я бы сам все потратил. а ты сообщила ли в полицию?

Даулет Бекбулатов

ДУРАК ЧТОЛИ ? ОТБЕРУТ И НЕ ЗАМЕТИШЬ ! Еще и в ограблении обвинят !

Олег Манойленко

конечно, кто то же ведь потерял... А что ты знаешь о Христе?

Максим Шебалов

ДА ну щас, хотя потом налоговая бы покоя не давала

Вячеслав Иванов

Конечно сообщил бы в полицию,а ты?