Наталья Дейниченко

еще вопрос про изменение характера

Был человек раздражительный. завистливый, нервный, ленивый, не общительный (тех кто есть ему было достаточно) , мог стесняться своих друзей из за внешности или характера и стал милым, перестал завидовать, стал работать, знакомиться, общаться, и все друзья для него стали хороши. По-моему это не нормально. Что же это?

Misha

Конечно ненормально. Надо срочно стать тупым и завистилвым бездельником, неча из общей статистики выбиваться, сказано тебе, что быдло, будь быдлом! Чегой-то это уон умнеть-то вздумал! Лучше всех захотел быть что ли? ))))))))))))))))))
Нормальные люди спиваются, а он вишь ли общается. Нехорошо, надо его на собрании пропесочить

Сергей

он просто похудел и на него стали обращать внимание девушки?

Де
Денис

Ну. . изменился человек в лучшую сторону, молодец.) )
или просто стал искуснейшим лицемером.))