Надежда Демидова

С чем связано резкое изменение характера? Хорар.

У меня резко изменился характер, не могу понять первпричину этого изменения, а очень хочется ее устранить. Вопрос возник в 20:02, Москва, 16.09.12

Мария Черных

тут вопрос не хорарный... натал надо смотреть.. . что б наверняка.. .
Вопрос возник; 16.09.2012;20:02;;Москва;;; -;;
скорее всего связанное с изменением по женски.. . а если вы в "подходящем" возрасте - это могут начаться климактерические изменения и связанное с этим нервное возбуждение.

Евгений

из-за неудовлетворенности в любви или плохими партнерскими отношениями, из-за возможных негативных изменений в здоровье, на работе плюс кармическая подоплека

Ольга Трушкова

Скорее всего ассидент прогрессивный или дирекционный перешел в другой знак.