Алексей Богдюн

Хорар. Наладится ли у меня финансовая сторона в жизни? И если да, то когда? С чем это будет связано?

Что вижу сама: Я- Марс в Весах ретро в 11 доме, без аспектов... Деньги - 2 дом, управитель Юпитер в Раке в 8...Будет наследство? Деньги от семьи или недвижимости? Аспект между Марсом и Юпитером ближайший - квадратура... Значит, ответ - нет? Либо деньги будут, но не скоро? Луна в Тельце - типа вопрос денег как раз очень волнует, да? Хотя она поражена Сатурном, упр. 3...хм...

А$
Андрей $

"нет"... Как говорят классики наивно думать что что-то изменится завтра, если делать сегодня то же самое что делали вчера. .

1. Хорар для ответа на на такие вопросы вообще не предназначен

2 Срок жизни хорара до 3-х месяцев, маловероятно что за три месяца созреет "урожай", а вот первый кризис - самое время. . 🙂

3. За решение вопроса отвечают управители домов а не планеты в доме.

4. Финансовые вопросы и пути их решения лучше смотреть по гороскопу рождения, вместо того чтобы гадать на хораре

5. Задавать важные вопросы слишком часто прямой Путь "прозевать" важные ответы. . Впрочем если задавать вопросы из простого любопытства, то шансы "прозевать" реально важный ответ еще больше. .

6. И самое главное Вы теряете время и собственные возможности ожидая, вместо того чтобы действовать. . Попробуйте подождать, например, что земляника сама придет в Ваш дом, вместо того чтобы идти в лес и собирать. .

7. Экспресс-анализ показывает что хотя сфера интереса реально 2-й дом, но это вряд ли деньги, так то что Вы получите находится в сфере 11-го дома. . Если смотреть по личному гороскопу.. .

Действуйте, или Вы рискуете потерять еще один месяц. . С лунным днем рождения...

Мила Попова

Паша прекрасно ответил. И от себя - НЕ надо бы гадать на собственную личность. Во многих практиках это "Табу". И не зря.