Ренат

Почему если мужчина говорит женщине, что построенное ей сооружение (любое) сейчас упадет и оно падает, тебя называют колдуном ))?

Ответы
Лана

Потому что женщины не все умны! Если оно реально должно упасть,то почему должно стоять! Хм.хотя.надеюсь.это не про всё!)))

Екатерина Ерашова

у меня только один вопрос - если мужчина рядом, зачем женщине строить какие-то сооружения?

Ренат

Ну она же типа лучше знает как надо )))

Екатерина Ерашова

если женщина знает как лучше надо, то и не надо ей ничего говорить, все равно будете крайний

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Люди склонны верить в дурной глаз больше, чем в наличие интуиции - независимо от пола.

Гульнара Испаева

Мы женщины любим когда нас благодарят или аккуратно подсказывают, а не критикуют

Марина Гречишкина

А потому же,когда женщина говорит не делай,накаркала,если по её получилось

Елена Шерпаева

умная женщина прислушается и исправит свое сооружение на более крепкое

Ренат

Так то умная ))

Елена Шерпаева

но с помощью мужчины сооружение будет очень крепким и не какие невзгоды не сломают его

Галина Волошина

не предсказывайте а то в самом дели поверит тогда будит не хорошо 😄

Алёна Смородина

а если тоже самое говорит Женщина, то ей говорят - накаркала)))

Елена Ермакова

Я бы назвала болтуном: построенное мной, не падает!

Алла Хапатько

насчет колдуна не знаю, а вот халтурщиком, да

Анна Мешкова

Не только мужчины имеют аналитический ум

Елена Кондратьева

не надо под руку говорить всякие гадости

Lana

А шо только с женщинами "работает"?))))))))

Елена Иовлева

так удобно,надо же кого-то обвинить

Ренат

Ну да ) сначала не слушают советов, а потом говорят колдун ))

Таня Бережненко

ну должен же быть кто-то виноват... 🙂

Лариса Бочкарёва

А мне муж говорит- накаркала !)))))))

Елена Боталова

должен же кто-то быть виноват)))

Tanja Корнеева

А как ещё Вас женщина называет?

Ольга Субтельник

вороной!каркать меньше нужно)))

Оля

Считайте что это комплемент)))

Ренат

🙂 так приятней конечно ))

Оля

Однозначно:)