El
Elise

Катрин Денев: "Лучший способ сохранить любовь мужчины, это не выходить за него замуж". Как думаете, она права?)

Ответы
Сергей Сосновский

Мария,хотя Катрин Денев -это знаковая персона, но ее высказывание это полная чушь. Мне кажется сохранить любовь к мужчине можно в следующих случаях:1
Не «растворяйтесь» в своем мужчине, позаботьтесь о том, чтобы сохранить себя и свои собственные интересы. Занимайтесь своим любимым делом, у вас должны быть свои друзья, свои увлечения, не висните на нем. Растите духовно, работайте над собой, постоянно развивайтесь. В первую очередь, вы будете делать это для себя но это не может не понравиться вашему мужчине.
Чаще удивляйте его. У мужчины не должно возникнуть чувства, что вы для него, как прочитанная книга. Мужчина должен чувствовать постоянный интерес к вам, постоянно открывать в вас какие-то новые качества и достоинства.
Вы должны понимать, что нельзя все время видеть своего избранника в розовом свете, у каждого человека есть периоды некоторого охлаждения к своему партнеру. Тут не надо паниковать и закатывать истерики, помните о лучших временах и знайте, что они вернутся, только надо спокойно переждать.
Любите себя и принимайте такой, какая вы есть. Человек, который любит себя, вызывает такое же чувство и у других. Но не бойтесь делиться любовью с окружающими, будьте светлым, позитивным человеком, с которым просто приятно общаться, с кем можно поделиться и обсудить любую тему.
Старайтесь чаще общаться, но и сделайте это общение более качественным. Совместные путешествия, выезды на природу, походы в кино и рестораны. Смена обстановки – это все, что позволяет оживить чувства и лишний раз почувствовать вашему мужчине, что он сделал правильный выбор.Если есть настоящая любовь к мужчине женщина каждый день, час, минуту,секунду будет дышать этим мужчиной, с наслаждением будет его любить. Конечно , если она встретит настоящего любящего мужчину. И главное, чтобы быт не задушил любовь. Но это искусство обоих.

El
Elise

и это еще не конец?

Сергей Сосновский

Конец-когда закопают, а так жизь счастливая ВЕЧНА!!!

Сергей Сосновский

Мария,хотя Катрин Денев -это знаковая персона, но ее высказывание это полная чушь. Мне кажется сохранить любовь к мужчине можно в следующих случаях:1
Не «растворяйтесь» в своем мужчине, позаботьтесь о том, чтобы сохранить себя и свои собственные интересы. Занимайтесь своим любимым делом, у вас должны быть свои друзья, свои увлечения, не висните на нем. Растите духовно, работайте над собой, постоянно развивайтесь. В первую очередь, вы будете делать это для себя но это не может не понравиться вашему мужчине.
Чаще удивляйте его. У мужчины не должно возникнуть чувства, что вы для него, как прочитанная книга. Мужчина должен чувствовать постоянный интерес к вам, постоянно открывать в вас какие-то новые качества и достоинства.
Вы должны понимать, что нельзя все время видеть своего избранника в розовом свете, у каждого человека есть периоды некоторого охлаждения к своему партнеру. Тут не надо паниковать и закатывать истерики, помните о лучших временах и знайте, что они вернутся, только надо спокойно переждать.
Любите себя и принимайте такой, какая вы есть. Человек, который любит себя, вызывает такое же чувство и у других. Но не бойтесь делиться любовью с окружающими, будьте светлым, позитивным человеком, с которым просто приятно общаться, с кем можно поделиться и обсудить любую тему.
Старайтесь чаще общаться, но и сделайте это общение более качественным. Совместные путешествия, выезды на природу, походы в кино и рестораны. Смена обстановки – это все, что позволяет оживить чувства и лишний раз почувствовать вашему мужчине, что он сделал правильный выбор.

El
Elise

)))

Дмитрий Городницкий

Я на лице твоём
Снежинкою растаю,
Я по щеке твоей
Слезинкою скачусь,
Я под глазами у тебя,
Заулыбаясь,
В морщинку незаметно
Превращусь.

Потом еще склонюсь
К твоей подушке,
Услышав: «Я сегодня
Не усну...»
Пощекочу усами
Твои ушки
И нежно-нежно
В нос тебя лизну.

Потом тихонько
Звёзды погашу,
Подстерегу,
Когда зевнёшь устало,
И неожиданно
Возьму и укушу,
Чтоб ты такой же
Бешеною стала,
Как я...

Olga Raevska

Да, это так. Есть такое стихотворение даже у Федорова: Если б богом я был, то и знал бы, что творил - женщину. Если б краски мне дались, рисовала моя кисть женщину. Если бы скульптором я стал, высек бы из белых скал женщину. Но - не бывшую со мной, и не ставшую женой женщину... Вот мнение мужчины))

Ирина Изосимова

Ерунда.У меня 5 браков,три с регистрацией брака и два без.Ни какой разницы,все зависит уживаетесь ли вы м ежду собой или нет.Сейчас я живу уже 16 лет и скажем так не все мне нравится,но идеальных браков не бывает.Если из пяти слепить одного,то наверно он будет,нет не идеальный,а более менее.

Елена Рябцовская

Думаю-да! Всё-таки быт накладывает негатив на отношения,но это,на мой взгляд, касается отношений в зрелом возрасте, когда дети,внуки выросли,и когда за плечами не первый брак. Первые отношения обязательно надо узаконит: растить потомство, заботиться-все должно быть вместе с мужчиной.

El
Elise

но чаще женщина одна

Елена Рябцовская

Да,мужчинам нравится такой вариант, а женщине необходима семья- она по природе своей мать!

El
Elise

да

Сергей Крус

Не согласен . Хотя в жизни и такое может быть . Считаю , что хорошая семья -дар божий ! В любви рождаются дети , а это счастье , радость , опора , внимание и забота в старости .

Сергей Крус

Ты замужем ? Я разведен .

El
Elise

нет

Сергей Крус

Если бы я приехал в Анапу ты была бы рада .?

El
Elise

если рада, то это не серьезно, а если серьезно, то надо пообщаться

Сергей Крус

Согласен .

Андрей Науменко

Хм... Что-то в этом есть - в конце концов, разводами заканчиваются только браки... С другой стороны, брак от социальной незащищённости и несамостоятельности...

Де
Дед'уктор

Может быть. Только смысл не очень понятен: не выходить замуж и прекратить отношения, или таки встречаться, потрахиваться, граждански сожительствовать?

El
Elise

это вы у Катрин Денев спросите

Де
Дед'уктор

Она ж звездень..))

Владимир Бамбаев

Не стал бы спорить я с Катрин Денёв -
С одной из лучших женщин в нашем свете.
Она - сосуд любовный до краёв,
Где быть любимой способ не секретен.

Владимир Бамбаев

Не стал бы спорить я с Катрин Денёв -
С одной из лучших женщин в нашем свете.
Она - сосуд любовный до краёв
Где быть любимой способ не секретен.

Артур

Любую страсть и душит и гнетет Семейных отношений процедура: Любовник юный радостью цветет, А юный муж глядит уже понуро.

Александр Строватиков

А лучший способ не ссориться со своими детьми, это не рожать. Так получается? А чтобы не какать, нужно не кушать.🤔

El
Elise

да ...мысль у тя на 10 лет вперед

Станислав Кузьмичев

Если только хочеш провести старость в одиночестве касаемо что мужиков что женщин хех пусть опровергнет если сможет

Алекс Нево

Южанка все очень просто из гражданского брака вырастает настоящая любовь вот -как то так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

El
Elise

Но ведь не всегда, имеются случаи, когда и разбегаются люди)

Алекс Нево

НАДО БЕРЕЧЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ😉

El
Elise

Если половинка будет беречь меня!

Алекс Нево

А вот по другому нельзя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El
Elise

да!)

Владимир Шибнев

Для некоторых - да. Она жила так. Любила М.Мастроянни, родила от него дочь, но замуж за него выходить отказалась

El
Elise

хотела любви

Владимир Шибнев

Он её любил. И не раз предлагал выйти за него замуж

El
Elise

я думаю, она была не права

Владимир Шибнев

Это стиль её жизни

El
Elise

да

Воробьев Дмитрий

Для своего уровня и времени - пожалуй. Но это частный случай. Время сейчас иное, да и уровень такой не у всех.

Юрий Юрий

Истинная любовь может быть при отсутствии обязательств и долга друг перед другом. Выходит, что она права.

Юрий Юрий

Привязанности, уважения, взаимопонимания.................

El
Elise

самые важные)

Юрий Юрий

Так, что хватай своего мужика в охапку и регистрируй отношения.

El
Elise

ок

Дмитрий Дегтярев

думаю женятся чтоб дети законноражденные были а так можно всю жизнь вместе без свадьбы главное чувства

Айтбай Махамбет

Она права, в жизни вариантов очень много, чтобы решить данный вопрос положительно зависит от неё и его!