Re
Region163

Это был душный горячий день, когда один человек упал в обморок прямо посредине шумного перекрестка. Мгновенно образовалась пробка во всех направлениях. Одна женщина помчалась к нему на помощь. Когда она стояла на коленях, ослабляя его воротник, человек появился из толпы, отодвинул ее и сказал:
- Все в порядке, дорогая, я прошел курс первой помощи. Женщина спокойно наблюдала, как он щупал пульс больного человека и начал было делать искусственное дыхание. В этот момент она потрогала его за плечо

Ответы
Александр Власенко

...Продолжение следует ...???

Дон Хулио Тебенадос

А дальше?

Re
Region163

Когда вы подойдете к разделу "Позвать доктора", - я уже здесь.

Юлия Мелехова

и....

Re
Region163

Когда вы подойдете к разделу "Позвать доктора", - я уже здесь.

Юлия Мелехова

Понятно, я так и думала))))

Re
Region163

по габаритам че то не влезло (

Юлия Мелехова

На диету пора)))