Дарина Стерва

Котенок один раз сходил в лоток, а потом в угол, я поставила туда лоток, а она его отодвигает и ходит мимо. Что мне делать?

Андрей Драч

Помыть лоток

Дмитрий

караулить

Сергей Владимирович!

то место в которое ходить не надо можно протереть уксусом, а когда котенок начнет крутиться то посадить его на лоток и подаждать пока он сходит, после похвалить его и дать лакомство.