Марина С...

Почему котенок не ходит в лоток по ночам?

Подскажите, пожалуйста, почему котенок ни как не может научиться ходить в лоток по ночам? Ему примерно 1,5 месяца, днем сам находит лоточек.

Аня

темно и страшно

Алёна

Может темно?

Виктория

спит, а может боится темноты это судя по ситуации

Дима Трушин

Пока маленький и не привык, надо чтобы лоточек стоял недалеко от того места, где котёнок спит. Потом привыкнет, подрастёт, не будет заблуждаться и ночью. Котята до трёх месяцев в идеале должны быть с мамой-кошкой, и к лотку она бы его провожала. )))))

Светлана Грибкова

Котята в таком возрасте, не очень часто ходят писать. Не чего страшного, скоро начнет.

Андрей Викторович

Потому что ты недала ему по ебалу