Ро
Роза

Правда это жестокость? И еще- мои вопросы заставляют вас думать?

Ответы
Сергей Григорьев

это первый вроде бы вопрос от вас, на который я попал. А по этому самому первому вопросу ответ мой: и да и нет. Я могу назвать это милосердием для человека, которому ты не безразличен, потому что иначе вскрытие лжи будет ещё большей жестокостью по отношению к этому человеку.

Ро
Роза

Милосердие хирурга.

Сергей Григорьев

😌 вообще что правда, что ложь, это слово. А слово это как скальпель. Оно и лечит и калечит. нужно понимать с кем и как общаешься.

Аркадий Бахчевников

Не только Вы. Всё окружающее. И не заставляют. Просто - привык думать.

Нептун

маловер что кто-то ваши вопросы шибко помнит 😁

Татьяна Tatiana

А вопросы и должны заставлять думать

Алексей Генералов

У меня от них нога заболела.

Alone In The Dark

Мне чето не задали пока))

Танюша

правда есть правда

Черный Ангел

Кого то может быть

Неголубой Огонёк

думать вредно

Ро
Роза

Нет

Ро
Роза

Боитесь трудностей

Неголубой Огонёк

наоборот

Где Ты Там И Я

Правда.

Где Ты Там И Я

А ты точно знаешь?

Ро
Роза

Милосердие хирурга

Где Ты Там И Я

Гланды, это пандемия?

Ро
Роза

Ангина

Где Ты Там И Я

Геморрой, это не гланды?

Sasha R

Таки да