Николай Терёшин

" Торжественные похороны известного кардиолога. Во время церемонии за гробом поместили огромное сердце, покрытое цветами. Когда молитвы и речи закончились, сердце открылось и гроб въехал в него. Сердце закрылось, и тело доктора осталось там навсегда... В этот момент кто-то из присутствующих громко рассмеялся. Все посмотрели на него, а он проговорил: - Извините, но я представил свои собственные похороны. Я гинеколог... Проктолог упал в обморок. " 😎 🙂 Любите анекдоты ?

Ответы
Иринка Осенняя

Дедок пришёл в поликлинику, ему нужно к урологу. Обращается к девушке в регистратуре- Дочка! Мне бы к доктору попасть!-Дедушка! Вам к какому?- Да, который по х*ю!- Дедушка! Им всем по х*ю! Одному гинекологу до звезды!🙂

Владимир Федоров

Этот анекдот был про дунь рождение офтальмолога,кога принесли торт в виде глаза.

Уральская Рябинушка

😂😂😂👍👍👍так от души давно не смеялась🤝

Вера Гудкова

Люблю анекдоты. но не чёрный юмор.

Суфия Каримова

Люблю,но не на похоронах....

Шепот

😂😂😂чёрный юмор люблю

Дмитрий Каракозиди

Анекдлты люблю.

На
Нахашерон

Нет🖼

Марго Беккер

🙃🤣👍👍👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Герман Греф теплым летним вечером купался в лесном озере. Когда он заплыл далековато от берега, рука Набиуллиной ухватила его за яйца и могильный голос из-под воды спросил: - Плюс два или минус два? Греф испугался, пытается вырваться, но его только крепче сжимают и повторяют: -Плюс два или минус два? Он уже без сил барахтаться, кричит в воду: - Плюс два! Приплывает на берег, заглядывает в новости, а там +2 процента к ключевой ставке!!! Вот тебе и "плюс два"! Надо исправлять положение. Заплыву-ка я еще раз, и на вопрос отвечу "минус два". Заплывает он на то же место. Его опять хватают за яйца и могильный голос спрашивает: -Плюс четыре или минус четыре?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смешно

Елена Ашеко

🤣🤣

Бо
Боka

Проктолога в жопу

Майя Петрова

😆👍

Галина Галчонок

🙂

Konstantin Leytan

🤣

Людмила

да

Марина Орлова

🤣