Николай Коханюк

Кто хочет иметь прибыль от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе, чая?

Ответы
Эва Лаптева

думаю все!
выпил чай, кофе и копейки тебе в карман ))

Марина Воробей

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Николай Коханюк

Кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это.

Николай Коханюк

Есть возможность участвовать в этом бизнесе

Светлана Гончар

я думаю правильнее спросить -удовольствие

Николай Коханюк

возьму на заметку

Мила M

прибыль от кофе? по моему только расходы

Александра Ханиева

тот кто придумал и подумал,тот и хочет.

Ирина Игнатченко

Напиши свой ответ...И как это...прибыль?

Екатерина Гамзина

какую прибыть...грязные чашки что ли

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Наверное тот,кто имеет эту прибыль.

Татьяна Гончарова

я хочу иметь от этого удовольствие

Елена Финченко

компании, продающие кофе или чай

Алла Бернацкая

а это коммерческое предложение?

Наташа Большакова

на это,как известно,нет ответа.

Вася Васильков

Ну конечно же Я!че делать надо?

Николай Коханюк

Есть возможность участвовать в этом бизнесе, все готово для старта в конце сентября в 4 странах Укр. Россия, Беларусь, Казахстан... В Америке и Канаде компания побила все рекорды продаж уже она зашла в 20 стран. Ожидается большой также ее подьем в странах СНГ, так как кофе самый потребляемый продукт, + в в состав входит гриб ганодерма,.В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы. Ну много не расскажеш так. Наберите в гугле organo gold и смотрите видео... мы строим структуру начиная с понедельника уже идет оф. регистрация, где то через неделю полторы оплата выбранного пакета - наборы кофе, чая... с доставкой по странах, в Москве Киеве уже есть офисы, которые одновременно начинают работать с доставкой по регионах. Пишите koxanyk@mail.ru

Татьяна Лапенко

неееее-мы сами варим-сами пьем

Алёна Бейсебаева

????сетевой маркетинг не по мне

Ольга Чернышева

я хочу, если не будет больно)))

Николай Коханюк

Кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это.

Ольга Чернышева

а эта кАмпания представляет какую страну?

Николай Коханюк

канадская компания

Гульнар Мейрембаева

интересно

Николай Коханюк

http://organogold.com

Мария Иткинова

продавцы этого кофе или чая

Юлия Алексеева

я чай и особенно кофе не пью

Валентина Владимировна

Поподробней на этом месте..

Вера Зенухина

хью ждекман)))потанцуем ???