Я-
Я-Искал-Тебя

странности какие то...
видишь вопрос ,пишешь ответ ну мы же на сайте СПРАШИВАЙ бл* верно?!
а ниже комент - ЧЁ ПИШЕШЬ МНЕ ТУТ ПОД МОИМИ ВОПРОСАМИ ,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я так иногда отвечаю, если чел пишет - а мне другие песни нравятся, а не эта, которую ты залила. Я и спрашиваю: что молча не пропустила, я ж не знаю твоих вкусов, да и пофигу мне🤭

Майя Петрова

Просто неадекватный сидит и задает вопросы, он считает, что здесть можно только задавать вопросы, зачем и для кого- он не интересовался ))))

Mariwa

🤔🤭Людей много больных,ну не ждал он или она тебя, для одого написан этот вопрос ,который может и не ответит...но главное написан!😉

Mariwa

Хи..не знаю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может понравлюсь ооднажды тебе и ты скажешь о да я теперь не могу без тебя)

Mariwa

Может,как можно понравится,если я тебя не вижу?

Я-
Я-Искал-Тебя

разве это единственно чтобы понравится ?)

Mariwa

Я вас не знаю ...

Наталия

Нечего писать ответы где попало и у кого попало. Не для Вас же вопрос писался-задавался. Имейте чувство приличия. 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

Натуля с умничать хотелап но не получсилось)

Наталия

я не умничала, а откровенно смеялась. Весело мне было, мусечка..)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ка,поругайся ещё у меня там
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия

"Р" выговаривает.. Чудо-то какое...🤣

Dr. Шаспройдет

Синдром Наполеона у вас,товарисч. Лечиццо надо. Клизмами с ромашкой ) Да пох всем,расслабься )

Я-
Я-Искал-Тебя

и не доктор ты вовсе

Dr. Шаспройдет

давай помогу тебе закрыть гельштат )

Я-
Я-Искал-Тебя

я сам кого хошь могу и закрыть и перекрыть

Dr. Шаспройдет

попробуй ещё проще быть, вдруг получится )

Ляля

У меня было 2 неприятных инседента на той нелеле, но я никого не отправила в ЧС. Пусть живут.

Ляля

Не разочаровывайте меня.

Я-
Я-Искал-Тебя

чем ?

Ляля

Чем угодно.

Я-
Я-Искал-Тебя

извини

Ляля

Хорошо.

Анна Савина

Мне больше не нравится, когда в диалог кто-то третий вмешивается. Именно под моим вопросом.

Ал
Алевтина

Сейчас на такую же неадекватную тётеньку нарвалась). Огребла от неё и ушла))

Я-
Я-Искал-Тебя

плюнь на тётеньку,плюнь)

Ал
Алевтина

Уже))) Тётенька в полном неадеквате, проще плюнуть))

Я-
Я-Искал-Тебя

отныне пиши мне Морозова,уж я то необижу))

Ал
Алевтина

Договорились))

Друг

Мне сегодня сказали:"Мне не нравится, как ты общаешься. Не пиши мне ." 😯😭🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное неверит в дружбу с оной то...

Друг

А при чем тут дружба то?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь что ли?
ну фига се...поздравляю милая...

Друг

Ох))

Я-
Я-Искал-Тебя

что,уже и охи...торопишь время дорогая!

Друг

А чё тянуть то

Я-
Я-Искал-Тебя

любимая ,тогда прыгаем вместе под простыню!!!

Ма
Маргарита

А вы такой негатив сливайте в черный список. Пусть там задает свои вопросы!

Черный Ангел

Логично

Калиниченко Игорь

Я, не въехал в тему конфликта. Увы))

Та
Татьяна

согласна на все 100%, люди юмор потеряли, наверное изоляция повлияла😁😁😁

Лиса

Самое главное не нервничайте, не все правильно умеют завязывать диалог)))

Милош Йованович

мне очень нравится,,на коммент напишут-ПРАВИЛЬНО....оказалось экзаменуют.

Киберпсихоз

Ответ-то по вопросу пишешь? Или что-то подобное "говно вопрос,и ты дурак" ?

Киберпсихоз

Я - это все

Я-
Я-Искал-Тебя

имя какое у тебя?))

Киберпсихоз

Имя мне - Легион)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конеч...и чего я не удивлён то....
как звать то тебя легион ...

Киберпсихоз

То...то...то

Vlad Berezin

О как! Думал только по телефону бывает: ...палажи трюбкэ, ни тибэ званю!

Ле
Леа

Да, может, там просто тролль сидит и ему не с кем поругаться

Я-
Я-Искал-Тебя

нее,нне тролль

Ле
Леа

Ну значит просто дурень там

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что ты не такая

Ле
Леа

Уверен?)

Я-
Я-Искал-Тебя

такая красивая не может быть плохой,не имеет право!!)))

Ле
Леа

Умеешь ты уговорить))

Егор Лесовой

ЧЁ ПИШЕШЬ МНЕ ТУТ ПОД МОИМИ ВОПРОСАМИ ,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПИШИ!!

Тот Самый Команчи.

Эти бедные обезьяны, оказывается, мрут пачками от эболы((

Вл
Владимир.

Автор вопроса ищет единомышленников, а не злопыхателей.

Алекс Венцель

Придурков хватает не только в жизни, но и в интернете...