Алина Козьмина

большинство парней/мужчин предпочитают девушек-кукол, блестящий фантик с пустой серединой, а от нормальных девушек бегут, боятся их, что-ли?

Ответы
Ученик Доктора

Я тоже запарился искать себе по духу. Дело еще в том, что вот это подавляющее большинство нравится и вам, Алина. Однако вот это большинство, которое выбирает кукол не означает, что эта горстка людей и есть все мужчины. Есть и другие, просто на них тоже никто внимания не обращает. Серые мышки, мало пользующиеся популярностью в лучшем случае запаска.

Путь К Солнцу

А вы собственно говоря, зачем такими парнями интересуетесь??? )) Если предпочитают пустую середину, то сами не рог изобилия. Мужчина должен на многие качества обращать внимание, и внутренние тем более не исключение...

Алина Козьмина

я интересуюсь, существуют ли такие, кто обращает внимание именно не на фантик

Путь К Солнцу

Существует. А наши родители разве не пример?

Алина Козьмина

у меня нет

Путь К Солнцу

Вы пессимистичны. Например разлюбили если, это не обязательно что кто то пустышка, а кто то нет.

Алина Козьмина

возможно, но факты говорят сами за себя

Путь К Солнцу

Я честно говоря не пойму к чему ты клонишь...

Жизненный

нормальные это те которым влом следить за своим телом, при этом сидя на своих откормленных попах кричат, что все мужики козлы?? могу согласиться что и те и те могут быть пустышками, а не только красивые и спортивные))

Nikolai

вот говорят нормальные, а это какие? И да мы любим глазами, вот такие мы жестокие, так что предпочтем куклу расфуфыренную чем нормальную на вид женщину, нужно уметь выделяться из толпы нормальных.

Евгений Хорин

Не согласен,куколки нужны для развлечений,а нормальные для жизни,а которые бегают,да бояться серьёзных отношений,не наигрались ещё,у не которых это затягивается до пенсии

Сергей Кошкин

Совсем не так. Женятся все равно на умных, а куклы эти в будущем или разведенки по 3-4 раза или мать одиночки в лучшем случае. Это легко объяснить только много писать )

Сергей Кошкин

Сейчас вкратце объясню ) У каждого человека (М и Ж) есть инстинкты, поведение заложенное в нас эволюцией. Так вот чем сильнее инстинктивное мышление у женщин, тем они привлекательнее для мужчин, но если у них инстинктивное мышление сильнее рассудочного, то выжить в социуме им намного труднее, чем женщине, у которой развито рассудочное мышление. Пример такой: Глупая кукла - основные понятия: я королева, мне все должны, я популярна, эгоистка, все у моих ног (просто дура), я могу использовать то, что все у моих ног (еще и стерва). Как вы понимаете даже если сразу мужчина не может в ней разглядеть то, чем она является, то это будет видно в скором времени, потому что она не знает как вести себя по-другому. Второй пример. Девушка с преобладающим рассудочным мышлением. Основные понятия: забота, нежность, доверие, продолжение рода, хранение очага.
Да, женщины второго типа не бросаются в глаза мужчинам, но уж поверьте, когда придет время выданья, то второго типа будут нарасхват, а вот первого типа будут говорить, что все мужики - козлы )
Резюме, если вы считаете себя хорошим человеком, и о вас говорят тоже самое, то у вас всегда будет любящий и умный мужчина. Если вы считаете себя королевой и вам все должны, то мужчин будет много до поры, до времени, а потом их не будет вовсе никаких (не примеряйте пример на себе, тут обращение "Вы" образное).

Алина Козьмина

спасибо большое за развернутый ответ

Сергей Кошкин

Не за что )

Михаил Лошкарев

да вы ещё тот пупсик)))))))))) очеровательная вы дама . мужик такой пошёл не устойчивый на месте. боящийся постоянства и ответствености , вот и бегут к тупым пустышкам

Andrei Kotsarev

Не знаю что вы такое страшное о нас говорите ?! Я вот женюсь на полненькой девушке с красным дипломом, тобишь не красавица и умница с интелектом и душой!

Евгений Макаров

А почему ты считаешь, что нормальная, умная, интересная девушка не может выглядеть как куколка? ) Она хочет выглядеть красивой и она ухаживает за собой.

Александр Кузнецов

когда разберетесь в причинах такого поведения (к слову так не все делают)и узнаете как работает "институт отношений", тогда исчезнут такие вопросы!

Алина Козьмина

а я и не говорю за всех!

Александр Кузнецов

дак может вам интересны как раз те кто не входит в этот список?

Ильяс Табиев

Тут сейчас будут две категории парней, которые хотят погулять (выбирают фантики) и которые хотят серьезных отношений (выбирают конфетку )

Эдуард Неизвестно

Нее, немного не так, первые в основном нужны для развлечений на определенное время, а вторые же для создания семьи и дальнейшей жизни 😉

Алина Козьмина

специальность у меня прикладная физика

Эдуард Неизвестно

Во как,наука значит... А самой где бы хотелось работать?

Алина Козьмина

не знаю

Эдуард Неизвестно

А в резюме что указываешь в графе претендуемая должность/специальность?

Алина Козьмина

инженер, преподаватель

ॐ Nicksven

но девушки предпочитают куклы предпочитают других мачо а мачо заглядываються на не кукол . а те грустят почему парни смотрят на кукол

Илья Сведюк

От нормальных девушек нормальные мужики не бегут,наоборот они держатся за них.Вам,очевидно,попадались мужики-пустышки.Сочувствую.

Алина Козьмина

наверно да, спасибо

Wa Co

ты не права. если девушка привлекает душой, то внешность может иметь уже второстепенное значение. ну конечно, надо следить за собой

Misha Kapelush

сейчас таких нету. Лиибо бизнес вумен или фифа ждущяя парня с кошельком. А таких каторая хочет нажить с мужем весь мир. По вымирали.

Misha Kapelush

то что вымерли такие!

Алина Козьмина

нее, я парочку знаю

Misha Kapelush

а я таких еще не встречал. Вот и холостикую.

Алина Козьмина

бывает

Misha Kapelush

просто все спотрят на положение и на кошелек. Вот с кашельком как тоеще везет а с положением нет.

Алекс Венцель

Блестящими попользовались и отвалили, а умной-то нужно соответствовать, да и не будет она размениваться на мелкие интрижки...

Михаил (Москва)

Неправда. Этого хотят молодые, кому нужен фантик, перед другими похвастаться. Те кто поумнее ищут совсем другое. Настоящее.

Алина Козьмина

а с какого возраста умнеть начинают, если не секрет?

Михаил (Москва)

А это не от возраста зависит.. к сожалению. От мозгов) которые далеко не всегда, с возрастом, появляются)

Алина Козьмина

эх, печально

Михаил (Москва)

ничего печального. все так как есть. одни пускают пыль в глаза, другие живут)

Сергей Сагайдачный

нормальные это такая редкость, найти очень сложно! остаются крокодилы и куклы! кукол тоже не так много, на всех не хватит

Алина Козьмина

занятная мысль

Сергей Сагайдачный

Да, давно созревшая мысль! А еще советские люди ищут то, что в дефиците и стараются это заполучить не осознавая нужно ли им именно это

Seduce Mi Mente ;)

Большинство ? Мне казалась что наоборот, раньше да, а сейчас уже всем любителям кукол уже хочется естественной красоты )

Алина Козьмина

не знаю, не знаю

Seduce Mi Mente ;)

Значит мой круг общение отличается от других людей)

Алина Козьмина

наверно

Seduce Mi Mente ;)

Всех кого знаю всем куклы не нужны,а естественная красота девушек и душа важна.