Лара Ларочка

Откуда берутся злые люди?) На самый невинный вопрос плюются желчью. Что им это даёт? Может кому-то встречалась тут Мила?)

Ответы
Андрей Бочкарев

Злые люди могут быть вызваны различными факторами, такими как негативные жизненные обстоятельства, недостаточная самооценка, нераскрытые эмоции, недостаток эмпатии и другие. Некоторым людям может показаться, что выражение своего зла или негатива дает им какую-то выгоду или контроль над улучшением ситуации. Они могут чувствовать себя сильными или защищенными, когда выражают свою злость или агрессию. Однако, вопреки противоположному мнению, такое поведение может нанести вред как им самим, так и окружающим. Важно помнить, что каждый человек уникален, и причины зла могут проявляться в каждом конкретном случае.

Лара Ларочка

Спасибо за ответ!

Че
Человек

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Лара Ларочка

Это откуда?

Че
Человек

Это слово Бога. 2 Тимофею 1 глава.

Сергей Пастухов

Это просто данность.
Каждый решает что с такими делать. Игнорить, "бороться", Проводить научные исследования ( Ну изучают же всяких насекомых или рептилий) Вот Вы задались вопросом -откуда они берутся?
Немного детский вопрос, но имхо адекватнее чем тупо переругиваться.

Лара Ларочка

Это риторический вопрос), ясно что появляются все одинаково😊

Лю
Любовь

Мне думается, что злые- это люди неудовлетворенные собственной жизнью, в простых вещах видят недоброжелательство, подвох. Быстро теряют самообладание, у них отсутствует культура общения. Всё это пробелы в из воспитании, видимо не любили когда воспитывали...

Лара Ларочка

Согласна с вами полностью

Лю
Любовь

🤝🌸

Лара Ларочка

😊🍎🍏

Старая Знакомая

да, у неё есть такое. у многих есть. и я могу плеснуть.
по большому счёту и Ваш вопрос не блещет толерантностью или хотя бы нейтральностью.. зачем выносить межличностный конфликт на всеобщее обозрение? и гнобить человека?

Лара Ларочка

А разве я гноблю?) Никогда и никому не хамила. И не люблю когда мне хамят.

Старая Знакомая

я своё мнение высказала.

Лара Ларочка

Спасибо)

Товарищ Сухов

Императору доложили, что в пивной задержали пьяного грузчика, потому что он плюнул на его портрет.
-"Портреты в пивной снять, грузчика отпустить. И передать ему, что я на него тоже плевал", - ответил Император 😂

Лара Ларочка

😁😁😁

Io
Iosef

...все не однозначно...с одним начинаешь с ругани, а расстанешься чуть ли не лучшими друзьями...с другими начинаешь так что интеллигенция удавится, а заканчиваешь так что портовый грузчик от зависти опухнет..

Лара Ларочка

Это точно))

Io
Iosef

🌹😉

Виталий Вилисов

которая Людмила)) Нет злых или добрых), есть наше субъективное представление об этом) Несоответствие одних взглядов с другими..., но это и неизбежно, ведь иначе как тогда выделить радугу цветов)))

Лара Ларочка

Вы правы!)

Анна

У людей проблемы. Поэтому реагируют болезненно на любую тему. У всех так бывает. Только некоторые не умеют держать себя в рамках культурного поведения. Так что не стоит на такое обижаться

Лара Ларочка

Хорошо), не буду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все относительно. На этот вопрос вам тоже некоторые нагрубят, тем более перешли на личность. Готовьтесь держать оборону, если хотите общаться и отделять мух от котлет сразу же.

Лара Ларочка

Я готова)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Вера Гудкова

Лара, мня это тоже удивляет, только что молодой человек вылил кучу грязи! Почему это стало таким распространённым?Жизнь и так довольно трудная, почему нельзя больше доброе сеять.

Лара Ларочка

Знаете, вот мне тут писали, чем человек наполнен, то из него и выливается. А ведь это правда! Таких людей надо пожалеть, не легко наверно с таким содержимым жить🤷‍♀️

Вера Гудкова

Правильно. Я ему так и написала, что жаль его.

Лара Ларочка

😊🍎🍏

Елена Данилова

Блин... На земле есть кошечки, слоны, мухи, и ещё есть змеи. Они плюют и да ядом. Вопрос к тебе , чего ты делала, что они плеваться стали? И второе, чего ты ходишь там где они?))

Лара Ларочка

Она ответила на вопрос грубостью сразу, я ничего для этого не сделала). И мы тут все "ходим").

Елена Данилова

А ты ответила, возмущением сразу. Видишь, как вы похожи?

Лара Ларочка

Она ответила грубо, а я должна была её хвалить?)

Елена Данилова

Ты могла хвалить, могла орать, могла уйти, и много чего могла. Но, ты выбрала один вариант. И все)

Лара Ларочка

Я не орала, не хвалила, просто пожалела её. Ведь не спроста люди злые, что-то не так в её жизни происходит

Елена Данилова

Ок

Владимир Фомичев

Давно это было ещё до войны с Украиной , я ей сказал , что весь чернозём вывезут на Запад за долги .Вывезут и землю и пшеницу и пойдёте вы по миру с голой жопой .

Юлия Пак

Кто вас приглашал поджигать эти танки? Уничтожать Харьков Одессу, Мариуполь? Вы же фашисты!

Владимир Фомичев

идёт специальная военная операция , больному приходиться выписывать горькие пилюли , которые прописали доктора в погонах . Больной сопротивляется , но лечение продолжится до полного выздоровления .

Юлия Пак

Больные решили лечить здоровых, смешно. Страна победившего фашизма "спасает" от фашизма тех, кто их не приглашал.

Владимир Фомичев

Приглашал - не приглашал , это всё слова . Скорая помощь приехала , выносите больного , вот и лечат как умеют .

Юлия Пак

Скоро ваша очередь лечиться. Поглядим как оно вам понравится.

Алексей

Хмм... Не встречалась, ну или пропустил! Люди тут плюются желчью, т.к. в реальной жизни бывают последствия! А тут никто не знает кто ты и что ты!

Лара Ларочка

Безнаказанно можно хамить)

Алексей

К сожалению да! Интернет создавался, чтобы у человека был доступ к любой информации, но вышло всë немного не так!

Лара Ларочка

Информация действительно любая, только малая часть правды, остальное враньё 🤷‍♀️

Алексей

Да, приходится из шлака выживать по настоящему стоящее! Как и в общении!

вс
виктор соловьев

Каждый человек имеет недостатки.и если зацепить даже не специально на них это будет очень больно.и тут может вылезет вся грязь внутри..

Лара Ларочка

Никого не зацепляла

вс
виктор соловьев

Вы не видите собеседника.и часто это случайно .считая нормальным сказав что то для другого очень неприятно попробуйте после того как обзовут спросить за что.??

Лара Ларочка

Не хочу, пусть остается со своей желчью

Сергей

Ну так представьте, что в вас полно желчи и она вас отравляет - конечно они ею плюются, лишь бы хоть как-то избавиться от толики желчи

Лара Ларочка

Бедные😱

Сергей

Согласен

Инка Всесвятская

Надо адаптироваться в данной среде(на данном ресурсе). Таких здесь вагон и маленькая тележка🤷‍♀️ Относиться, как к болезным☝️

Лара Ларочка

Хорошо, постараюсь)

Валерий Кривошеев

Лара!Злые люди появляются из злой,червивой капусты.Туда их надо и отправлять😉. Встречу Милу,обязательно передам от вас привет!

Лара Ларочка

Хорошо)

Лара Ларочка

Спасибо 😊

Luckyman 🔮

Злые люди эти люди, которые не получили одобрение от других людей, и у них злость. Они хотят это злость выплеснуть на других.

Luckyman 🔮

Она удалила уже профиль-то. 🙃

Лара Ларочка

Да, недавно удалила))

Luckyman 🔮

Ну, значит, тогда создаст другой профиль и будет теребить других людей.

Лара Ларочка

Пусть создаёт, надеюсь ей не придётся снова удалять)

V/
V/S/G/

А может это ПРОГА..я всегда так думаю..программа тестовая для выявления психологического состояния присутствующих здесь

Лара Ларочка

Всё может быть

V/
V/S/G/

И поэтому..бахаю по -пробелу- и иду дальше✌️