Александр Киреенко

Какой вопрос на собеседовании вам запомнился больше всего ( который вызвал в вас бурю эмоций, или показался неуместным, или слишком личным, или философским и интересным)?

Ответы
Костя Кузнецов

Жил со второй женой, она языки знает, на вопрос в анкете, владетели иностранными языками, я ответил да, следующий вопрос если да, то какими и на каком уровне, я ответил жена знает английский и немецкий, потом чудак спрашивает причём тут жена, вы же не владеете, я ему, ответил, что очень даже владею, попрошу жену она переведет

Сабрина

ну молодец ты!😃😄🙂😂

Костя Кузнецов

Был такой период у нас в городе, набирали в сетевой маркетинг и его вариации, звонишь по телефону, разговариваешь по своей профессии, а приходишь там анкета на 100 вопросов и беседа с хреном в белой рубашке и галстуке, в той беседе ни намёка на профессию по которой ты работу ищешь, я вообще начинал угорать над ними

Михаил Румянцев

"Кто Вы?" Я опешил... как ответить, что ответить? Что подразумевает сей вопрос? причём вопрос задал мне человек, которому про меня говорили... Я ответил "Человек". Вопрошающий опешил и спросил "В каком смысле?" Я ответил "Во всех". Результат - собеседование я не прошёл, на работу не взяли. А может и к лучшему.

Александр Киреенко

Придумывают опросники, будто в космос людей набирают

Михаил Румянцев

И это проходил. 😄

Ол
Ольга*

Назовите свои положительные и отрицательные качества, почему вы ушли с прежнего места работы, чем вы занимали время когда не работали, а дайте нам телефон предьидущего работодателя мы позвоним и осведомился..и тд..Все как один вопросы ни о чем

Александр Киреенко

Ну не знаю, меня вообще спросили сможете ли вы со дна унитаза достать украшение?

Виктор Дайвер

Спросил, спиртное употребляет? Нет говорю, что прям совсем? Немного могу выпить в хорошей компании, нормально, говорит, а то я тем кто совсем не пьёт особо не доверяю

Виктор Дайвер

А у вас?

Александр Киреенко

Пытался устроится в компанию Кока-Колы. На собеседовании задали такой вопрос: в унитаз упало ваше золотое украшение. Поднимите ли вы его? Короче меня, не взяли) похоже это был решающий вопрос.

Виктор Дайвер

Что они там курят...

Лю
Людмила

Никогда не ходила на собеседование , у работодателя только один он вопрос :" если вы согласны , то когда сможете выйти на работу?"

Ша
Шантарам

Меня обезоружило когда они сказали что подбирают человека по уровню эмпатии.... Я растерялся в конец🤣🤣🤣🤣

Лора

как то раз , на собеседовании был вопрос - что вы будете делать если окажитесь ночью на .....кладбище 🤣🤣🤣

Александр Киреенко

Что Вы ответили им ?)

Лора

я не помню, давно было

Лора

возможно написала, что я там и не окажусь, с чего бы вдруг

Александр Киреенко

Нет конечно, если начальник не шизанутый маньяк и не зря этот вопрос ставил в анкете)

Лора

🤷‍♀️

Мо
Моника

На собеседовании начальник брызнул газом и стал орать: на колени! Пришлось на ощупь срочно ретироваться.

L S D

Когда спрашивают о семье и детях (количество и собираюсь ли я рожать) Самый не профессиональный вопрос.

Александр Киреенко

Некоторые устраиваются на работу, и через скорое время выясняется что собираются уходить в декрет. Работодателя это накаляет, видимо)) ему ж выплачивать, если оно

Александр Киреенко

Если он частник..😇

L S D

Работодатель сейчас не платит ничего это делает ФСС. Законы един для всех. Во вторых, рождения детей это личное дело женщины, независимо от того действительно ли она планирует рожать либо является чайлдфри - она не обязана не говорить ни о первом ни о втором, мужикам такие вопросы не задают от слова совсем, а негласно вешая декрет на женщин, хотя по закону в ОУР может идти и мужчина, а это уже дискриминация. Вот и получается мало того что женщины получают меньше мужчин по статистике на 30%, так ещё и проходят унизительные собеседования где их отбривают всякие мизогинисты и сексисты, независимо от профессиональных навыков соискательниц.

Ринат Фамутдинов

Мне задали вопрос:"Как Вы считаете Вы Нам нужны???" Э... послал сразу глубоко вверх!!! Обиделись однако!!!

Александр Киреенко

Любят поунижать народ

Ринат Фамутдинов

Так работаю в такой же конторе и весьма доволен! Сторож я однако!!!

Галина Локтева

Анекдот-На собеседовании-Ваши сильные стороны?-Настойчивость!-Мы Вам позвоним-Я здесь подожду.

Александр Киреенко

Правильно! Перезвоним можно ждать до бесконечности

Кот Кот

Какой в розетке ток.. Я понял что они имеют меня за идиота
И и понял насколько туповаты они сами

Ки
Кира

Никогда не было собеседований,всегда берут на испытательный срок

Наталья

Смогу ли я убить курицу, если буду слишком голодна 🤣

Александр Киреенко

Человек голодный готов съесть себе подобного, когда встанет вопрос жизни и смерти😀

Александр Киреенко

Ну вопрос прикольный, интересно на что он влияет

Александр Киреенко

Ну вопрос прикольный, интересно на что он влияет

Наталья

Не знаю. И я не помню, что ответила. Лет 20 назад это было.

Александр Грызлов

Не ходу, не нравится мне это, или принимал или я ушол

~ Евгения ~

Как звали нашего учителя физкультура в школе

Александр Киреенко

А какое это имело отношение к работе?)

~ Евгения ~

Не знаю. Может тест на склероз?

Александр Киреенко

Нужны они так эти физруки запоминать еще их)

Ирина Цветкова

Почему второй раз замуж не вышла, раз вдова

Ул
Ульяна

«Когда Вы собираетесь замуж и рожать?»

Александр Киреенко

На это нужен инженерный расчет?)

Ул
Ульяна

Это бестактный личный вопрос. На собеседовании должны оценивать мои профессиональные качества

Пани Тася

Ношу ли я мини ? Дурацкий был вопрос

Александр Киреенко

Хоть не спросили ношу ли я трусы

Пани Тася

Ну, примерно так и я подумала😁

На
Ната

Курите ли вы, усидчивая ли вы🙂?

Александр Киреенко

Работодатель против курящих и неусидчивых)

На
Ната

Бумажная работа была. Пожара боялся