Она

Самое искреннее проявлений эмоций..это мурашки по телу... И не имеет значения от чего... От песни,стихотворения,прикосновения.... Они натуральные.. Их не сыграть и не подделать.... Согласны?

Ответы
Балбес

Звенела ночь как тугая струна
Сверкнула яркая в небе луна
Заскрипело крылечко. Что так бьёшся, сердечко?
Наверное это она
Заскрипело крылечко. Что так бьёшся, сердечко?
Наверное это она

У меня мурашки от моей Наташки
Ты же веришь, ты же знаешь
Без твоей любви на свете жить мне тяжко
Только ты мне нужна

Застыли клёны в июльском снегу
Скорей садись к моему огоньку
Догорит скоро ночка, будь моею и точка
Я жить без тебя не могу
Догорит скоро ночка, будь моею и точка
Я жить без тебя не могу

У меня мурашки от моей Наташки
Ты же веришь, ты же знаешь
Без твоей любви на свете жить мне тяжко
Ты такая одна

У меня мурашки от моей Наташки
Дрогнет сердце, ты растаешь
Без твоей любви на свете жить мне тяжко
Только ты мне нужна

У меня мурашки от моей Наташки
Ты же веришь, ты же знаешь
Без твоей любви на свете жить мне тяжко
Ты такая одна

У меня мурашки от моей Наташки
Дрогнет сердце, ты растаешь
Без твоей любви на свете жить мне тяжко
Только ты мне нужна

Она

В тему))

Она

Оценила ,,мачо,,👍😉

Балбес

😊 🌹

Водяной

1. Память прошлого нам не отнять –
Будем целую жизнь вспоминать:
Тот весенний день,
Блекнет солнца тень –
Не сравнится с тобою Звезда.
В белом платье тебя лучше нет –
Затмеваешь собой белый свет.
Взгляд искрится твой,
Я теперь с тобой.
Шепчешь ты мне: «Так будет всегда!»
ПРИПЕВ: Твои глаза твердят:
«Пусть будет так!»
И годы в даль летят –
Всё будет так –
Сегодня мы живём
Как этим днём
И этот день идёт за нами следом.
2. Будни серым потоком бегут –
В этой жизни они нас не ждут,
В суете сует
Живём много лет –
Это наша людская беда.
Если радость вдруг сменит рок злой,
Но ведь рядом ты будешь со мной –
За руку возьмёшь,
Следом поведёшь.
И так было и будет всегда!
ПРИПЕВ
3. Память прошлого нам не отнять
Буду целую жизнь вспоминать
Радость первых встреч
Нежность милых плеч
Знаем это не жизни игра.
Ты как фея чарующих снов
И становится ясно без слов –
Взгляд искрится твой,
Ты опять со мной,
Шепчешь ты мне: «Любить нам пора!»
ПРИПЕВ

Анатолий

Анекдот - руку:
Вагон СВ...В купе едут двое - он и она. Он - красавец-атлет, армянин.
Она - "белокурая Жози"... Вечерело, поужинали....Ближе к ночи он извинился и
стал раздеваться...педантично развесил брюки, пиджак и сорочку с
галстуком на вешалки. Разделся, достал из чемодана...пижаму, одел и -
в постель...Она всю ночь не спала, затаив дыхание, ждала от него чего-то...
а за утренним кофе сказала ему:
- Знаете, Вы когда вечером раздеваться начали, я так испугалась -
аж мурашки по всему телу!
- Слюшай, дарагая! Три раза - сифилис, двенадцать раз - гоноррея!
Мине ищё тваи мурашки тока не хватает!...
- Слюшай, дарагая! Три раза - сифилис, двенадцать раз - гоноррея!
Мине ищё тваи мурашки тока не хватает!...

Николай Печенкин

Но ведь, она же всё же хороша!

Что на бумаге рассказать смогу
Я о любви своей вам среди ночи?
Писать про летнее свидание в пургу,
Как скошенное сено в дождь ворочать.

Про красоту писать, отверженному грех,
И если честно скажем, невозможно,
Пишу слова, идя у самых вех,
Излишки обрезая осторожно.

Читаю стих и слёзы льёт душа,
Нет логики, везде какой-то силос,
Но ведь она же всё же хороша,
Пусть совершенства у меня получилось.

Пускай опять за стих мне попадёт,
А я люблю её, любовью невозвратной,
А может чувства тоже будут в счёт,
Важнее логики моей десятикратно.

Александр Туганов

Согласен!!! Россия снежная,
Россия вьюжная,
Такая нежная,
Такая нужная...
Необыкновенная -
Всё сердцу нравится
Моя любимая -
Моя красавица!

Встаёшь рассветами,
Идёшь дорогами.
Летишь ракетами,
Живёш тревогами!..
Такая чистая,
Такая ясная!
Любовь лучистая,
Любовь Прекрасная!..

Стоишь берёзами,
Глядишь закатами...
Ты пахнешь росами,
Ты пахнешь мятами!..
Хотя и снежная,
Хотя и вьюжная.
Такая нежная,
такая нужная...

Человек Со Щукой

Когда мы познакомились с моей 1й женой и встречались первые дни-было тепло нач июня Омск.Я ходил в футболке-она в платье с коротким рукавом.И когда я косался своей рукой (выше локтя )её руки(выше локтя) у меня по телу начинали бегать мурашки и (извеняюсь) кое что поднималось в штанах!

Она

Вот))) эмоции

Человек Со Щукой

Желаю вам удачных эмоций!

Она

Благодарю😇

Al
Alexc

особенно забавляет : " И не имеет значения от чего..." Даже если от того что ночью на кладбище увидел ? Прикосновение того кого ещё час назад считал мёртвым ? Оно конечно искренне , но что в том хорошего ?? 😁

Она

А какого ляпа вы ночью лазите по кладбищам? 🤣

Al
Alexc

мурашек захотелось ... 🤣

Вадим Русских

Согласны. Парестезия(фриссон) - ощущения ползания мурашек по телу при сильном эмоциональном воздействии.Возникает большое количество нейронных связей в мозгу, отвечающее за процессинговые центры.

Вадим Русских

И так всё ясно...

Фрося

Ничего не ясно...индивидуально мурашки бегают до конца жизни...

Вадим Русских

Это не те мурашки... Это к дерматологу.

Фрося

Да ну тебя)

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Владимир 10.17

с натуральностью согласен, с проявлением эмоций не совсем...скорее это проявление впечатления от увиденного, услышанного, почувствованного...причём очень сильного впечатления)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄....анегдот сокращённый......мужчина я вас хочу аж мурашки по телу.......грузин...слушай женщина...мандавошка был...трипер...был.....вот только мурашек нэхватило да?!!.........😄

Она

😂😂

Геннадий Кузьменко

Верно, а еще: тремор конечностей, потоотделение, расширение зрачков, медвежья болезнь и пр... Это всё называется- вегетативные проявления эмоциональных состояний

Сергей Пастухов

А вот есть такой прибор вроде массажёра для головы. Из проволоки пружинистой. Его так на голову насаживаешь, и сразу мурашки по спине, и сразу так хи-хи-хи...

Она

Есть)

Григорий Земцов

Нет. Мурашки это всего лишь реакция организма. А эмоции могут быть совершенно разные. Гнев - это тоже эмоция искренняя, однако мурашки что-то не бегут...

Она

Согласна..но во внимание берем положительные эмоции

Григорий Земцов

Положительные эмоции можно так же рассмотреть, от дикого восторга скорее физическая активность пробуждается, нежели мурашки...

Владимир

Смиряя страсть бреду дорогой длинной
И укротив фантазии тайфун,
Коснусь лишь словом тех волшебных струн,
Что дрожь хранят моей мечты старинной…)

Костя Н

согласен. вот помню получил я первое бумажное письмо от любимой, ощущение было будто не письмо открываю, а ее саму раздеваю

Костя Н

да, здорово было. только уже давно

Она

А память навсегда)

Костя Н

это да во-от такая стопка в шкафу лежит

Она

Не лтпустио? Так дорога память?

Костя Н

ага, а напротив постели фото до сих пор висит. как просыпаюсь сразу вижу - видимо виртуальная любовь тоже бывает - 18 лет уже

Семён

А если бы я прикоснулся своеё холодной рукой к вашей тёплой коже и она изошла бы вся мурашками ... это что. тоже эмоции ... ???

Она

Да.. Тоже...

Семён

Ладно ... не буду спорить ... хотя я другого мнеия ...

Она

Правильно.. Спокойнее нервы(

Семён

Точно ...

Го
Гога

ох дорогой ты такой весь волосатый у меня аж мурашки по телу. Э давай одевайся - уходи, у вас то мурашки - то мандавошки.

Она

🤣🤣

Алексей Малыш

Я думаю, мурашки появляется когда холодно или свазьняк, а когда совсем замерзаешь, то волосы становяться дыбом.

Галина Завадич

Бабочки в животе,вот ,что прекрасно ,натурально,а мурашки могут забегать по телу от ужаса и волосы зашевелиться