Евгения Молотилова

От чего зависит выдержка и стрессоустойчивость человека?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Денис Виссарионов

Во многом и от жизненого опыта.когда человек может предувидить чем это закончиьься или какое будет прододжение.поэтому он держит себя в рукках.стрессуст.также от опыта.человек который первый раз попадает в какую то кабалу.спазу теряеться....а нашему хоть бы хны он и не такое видывал)))))

Евгения Молотилова

Хорошо написали

Угадай 李

"Нас убивает не сам стресс, а наша реакция на него." (Ганс Селье) Другими словами зависит от умения адекватно воспринимать происходящее, грамотно оценивать и конструктивно решать проблемы. Эдакий психологический навык, который нужно вырабатывать.

Грач Налбандян

От его мировоззрения, и целостности характера. Чем меньше человек оглядывается на чужое мнение, имея свое, тем он крепче.

Дмитрий Смирнов

От чувства юмора. Если вы можете посмеяться над своими проблемами, они уже не кажутся такими фатальными. 🙂

Лои Опм

гинетека в основном,а потом психотип,личность сознание,общество и конечно же само оценка и тд и тд

Игорь Румянцев

какая мораль у человека в душе от этого зависит морально психологическая стресса устойчивость

Александр Андреев

зависит прямо пропорционально от уровня пофигизма к достижению поставленной цели-задачи

Дмитрий Елизаров

От его духа, как говорят японцы кондзе, но при желании вывести из себя можно кого угодно.

Елена Францева

от характера и силы воли,здорового образа жизни и еще многих факторов.А вы как думаете?

Дмитрий Вахтин

из попы вопрос ? и тебя я понял . просто бортуй всех .не смотря на категорию его полета .

Евгения Молотилова

Оригенальный ответ, еще небыло таких

Митя Врилов

от опыта..целей и свободного времени..принципы и погода- тож имеет некоторое значение

Наталья Алиева

от сильного характера. но. иногда все же срываешься. ситуации бывают разные

Sergey Big Bear

От характера и тренированности.Есть специально разрабатываемые методики.

Seduce Mi Mente ;)

От характера, от родителей, от круга его общение)) от понимание этого мира )

Николай Голубцов

От состояния психики, от физического здоровья, от твердости опоры в жизни.

Sergei Gorkavenko

от предрасположенности к неизвестности,от желания принять всё как есть

Malkhaz Okroshiashvili

От правильного воспитание в детстве (не только дом или родственники)

Vovan Pacovan

от пофигизма и понимании того чо нафиг нервничать по чужим пустякам

Василий Игнатьев

От стержня внутри человека,чем он крепче тем крепче все остальное