Не Альфонс, Не Спонсор!

Костыли на Авито, вот думаю, в каком разделе искать?
- Красота и здоровье
- Транспорт
- Спорт и отдых
- Одежда, обувь, аксессуары

Ответы
Св
Светлана

точно не в Транспорт....там коляски...

Не Альфонс, Не Спонсор!

😃 а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Татьяна *..

Наверное на "красота и здоровье"...

Ирина

)))) даже и не могу подсказать)))

Елена Милахина

Неудачное знакомство

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Ирина Дульцева

В аптеке дешевле.....

Ирина Дульцева

Комп.......все остальное не по средствам....извините....

Не Альфонс, Не Спонсор!

не проблема) Читайте внимательно, там всё просто): Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Ирина Дульцева

Спасибо! Воспользуюсь....

Не Альфонс, Не Спонсор!

будем рады слышать вас на канале.

Галина

Не могу помочь

Амина

Аксессуары)))

Lady Winter 🇷🇺

Транспорт))))

Lady Winter 🇷🇺

А вообще. Вопрос интересный. И правда, где?

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну вот и я задумался... если бы на канал пришла, то там бы обсудили...))

Анна Павлова (Кожина)

Досуг)))))

Наталия Алексеева

пункт 1