Оля

Всем привет) в связи со сложившейся обстановкой в мире, все только и твердят, что нельзя быть подопытным кроликом 🤔 .. Вот думаю.. неужели не опытные кролики лучше ?🙄😁

Ответы
Mister Farid

неопытные кролики лучше, они легче становятся подопытними ) когда я на старой хате выжигал мух-дрозофил самодельным огнемётом, те особо, до последнего момента, не взлетали, однако, оказалось, что последующее поколение (а у этого вида поколения сменяются быстро, за что их и обожают генетики), стали реагировать моментально, они при первых признаках опасности начинали роение. Вот и вопрос.. что это? наследуемая память предков? (но предки вроде бы сгорели?) всеобщее мировое поле разума? или что.. дай ответ. не даёт ответа.. чудным звоном заливается колокольчик.

Mister Farid

обязательно, буду должен )

Оля

Вот ты умеешь удивлять😁))) я приготовилась читать)

Mister Farid

добрый вечер! ну, для начала, приведу ту самую историю, которую рассказал на Дзене. тогда дело было вечером, делать было нечего:

Mister Farid

я про то, что, возможно, очень даже вероятно, до нашей "первой и единственной цивилизации" существовали, вполне себе мощные пра цивилизации, те самые сверх люди, технологически развитые общества и сообщества, там были и вертолёты и "Мечи Силы", многое, и, возможно, даже, летающие города, космолёты десантные, всё это перемешано в нашем коллективном бессознательном, индусы, китайцы, египтяне и греки, вполне себе могли застать остатки пра цивилизаций, атлантов даже. какая-то часть, вроде времени правления княгини Ольги, ещё застала относительно молодую "вертолётную" цивилизацию, китайцы же описывали битвы НЛО, это, как в многогранном кристалле, сама Земля, возможно, также существует на перегибе множества измерений, пересекающихся между собой, наподобие лепестков розы, иногда происходят и взаимопроникновения времён, а уж то, что было в прошлом.. да всё, что угодно могло там быть, и люди в шкурах, и китайские хронисты, наблюдающие взлёт вертолётов и "драконов" самолётов, развитые ВВС вполне, полагаю, могли быть и в "доисторические времена", вполне возможно, также, что Земля, как планетоид, стала, в своё время, последним оплотом галактов Инсектоидов, в войне против большого гуманоидного союза, в той битве, когда Пангея раскололась на Лавразию и Гондвану, а позже и ещё хуже, когда Союз Силы, СС, применил тектоническое оружие против окопавшихся в мантии Земли личинок Инсектоидов, которые непрерывным потоком перли против многочисленных десантов СС, собственно, проблема была не только в Инсектоидах, как виде, это не был геноцид, просто инсектоиды "срослись" с кибертехнологиями ИИ, (это сейчас пытаются вывести ИИ, но Вселенная большая, не мы первые его "выводим") полагаю, людей, как вспомогательные войска, тоже могли "выводить" из примитивных приматов, мы осколки древних, мы до сих пор воюем, правда, уже друг с другом, якобы, за ресурсы, но это просто лажа, если распределить ресурсы равномерно, всем бы хватило, ген войны в нас».

Оля

Сложно как-то))) и непонятно.. Но мы конечно не первая цивилизация. И явно не последняя. Так миг во вселенной

Всегда Котов!

и это твердят мягко говоря не особо умные людишки, на которых ежедневно испытывают какую-нить новую хрень. которым почему-то в этот раз дали выбор. в очередной раз убеждаюсь, что у стада выбора быть не должно.

Оля

Кот.. Вот ты бежал мимо.. И беги мимо..

Всегда Котов!

понятно. ты тоже из этих.

Оля

Из массонов.. Ага.. Люблю чс, можешь кинуть

Всегда Котов!

чо сразу массоны-то.. секта свидетелей билла гейтса и пророка его чубайса

Оля

))))) хороший кот🙂

Павел Арманчев

Я вообще не под каким кроликом не хочу быть не под опытным не под не опытным.

Оля

Странно 🤔 все читают здесь про вакцину.. А вы увидели кроликов))))

Павел Арманчев

я внимательно прочел

Оля

Я заметила 🙂))) всегда такой внимательный?

Павел Арманчев

стараюсь, не всегда конечно получается

Оля

У вас на аве зима) я соскучилась по зиме))

Павел Арманчев

ну осталось совсем не много

Оля

Думаю, что долго зиму, вот такую со снегом снежным, не увижу.

Алевтина

Глупости все это, Я и очень много знакомых и родственников вакцинировались

Оля

В вопросе нет ни слова о вакцинации) но я тоже не против, у каждого свой выбор)

Abstrakt User

Вы поменяете понятия,
Подопытный – опытный – неопытный (слитно, кстати).

Оля

😛

Юр
Юрий

🖼

Оля

Самый скромный)

Проходил Мимо.

Конечно лучше! Неопытные кролики - чисты и невинны!😂😂

Оля

Это точно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мотивы хорошие, а над аргументацией нужно поработать.

Оля

Ооо вы меня еще плохо знаете😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это, как раз, хорошо.

Оля

Кому хорошо?

Оля

Видите сколько добра.. А вы говорите истеричка

Сергей Глущенко

Опытный кролик знает как сделать быстро и незаметно!

Оля

😂😂😂ах-ха

Fedor Shkenev

Лучше! Кролик-давай увидимся! Обменяемся опытом...😂

Оля

Пойдет)) продолжайте😁

Fedor Shkenev

Кхм... Продолжаю... " -Как живете-можете? -Да вот живем хорошо, а можем плохо -Так, выходит, плохо? -Да нет, выходит хорошо, входит плохо.. "😂

Оля

😂 в каком месте надо банить?)

Fedor Shkenev

Место назвать стесьняюсь😷

Оля

Говорят, что скромность украшает человека)

Al
Alex

Опыт сын ошибок трудных, а кролик опытный зверек)

Al
Alex

😉🙃) еб@тся как кролики ))))

Оля

😂😂😂🤫.. Вот что ты думаешь, неужели я сразу не поняла))

Al
Alex

Да конечно же я так не подумал))))😁ты девочка, постесняоюлась это скащзать,)))))😉

Оля

Ну))) не то чтобы постеснялась, просто как-то 😊

Al
Alex

Пониммю)))😉

Странник

Нн опытный, пасется себе и ничего ему не надо))

Оля

Делиться опытом)

★★★ Андрей ★★★

Да уж.. не простая обстановка сложилась 😄😄

Оля

)))

★★★ Андрей ★★★

Киса моя) соскучился по тебе

Оля

Киса, сама своя собственная)))

★★★ Андрей ★★★

Ну и как хо.. )))

Оля

)))) 🍦🍬

Лиса Патрикеевна

Ну конечно ими управлять легче,они ведомые.

Go
Go(Rec)

Лучше опытными быть только в постели 😉

Сергей Л.

А вот Ольгу надо женить и не спорьте вы!

Оля

🙂👍здорово!)

Сергей Л.

И площадь Ленина еще знаю, бывал там я!

Оля

А сколько примерно от Ростова до Кубани?

Сергей Л.

Ну, вы там на электричку садитесь, а здесь я вас встречаю в Тимашевске!

Оля

Как-нибудь)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не кролики а трусливые и глупые зайцы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что по антитела показало какой уровень??

Друг

40,2

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вакцына да двочкая по нескольким фактора вопервых вирус сам природный вирус имеетаозможность общаться с имункой и отключать её а следовательно после отключения имунка может подрубаться в режиме паники и сжигать организм почти мгновенно второе продуцируються шипы ковида чисто шипы они активны и они маркеры они могут маркировать многие ткани организма как зароженные и как чужеродные после чего на них нападает имунка и поареждает их! В частности поареждает эпитплий сосудов всего организма что вызывает тромбооброзование! И второе сосуды почек и если там пелонефрит а он почти у всех то то эта инфекция серез повраежденве сосуды идёт по всему организму и ложиться на повреждённые стенки сосудов и на центр концентрации крови тоесть на сердце на клапона и в целом вызывает меакордит! Поэтому все может пройти почти безсимптомно но если будет толчек тип переохлаждения то мгновенный сепсис и капут!!
Такие вот дела!
Нуу это теория от кота
Что там медики думают я незнаю

Друг

))))) Исходя из теории вероятности, переболевшим лучше не вакцинироваться))) Сугубо обо мне и на мой взгляд. Никого не убеждаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю можно но синофарм если она качественная то она не может вредить

Николай Куртеев

Конечно, у них хотя-бы есть шанс🙂

Оля

У всех есть шанс))

Николай Куртеев

И у подопытных?🙂

Оля

Думаю у них тоже)

Николай Куртеев

Вполне возможно, до следующего эксперимента))

Оля

Кто говорит об эксперименте?)

Николай Куртеев

Ну не в рагу-же их используют😂

Оля

Ну кролики это не только ценный мех..

Владимир Иванович

Естественно лучше), они здоровые

Де
Дерсу

Мясо на вкус у всех одинаковое.

Оля

Все зависит под каким соусом?))

Де
Дерсу

Неважно, главное, чеснока побольше.