Инна Смирнова

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Ответы
Marina Prilous

а вы не ищите пацанов. Откажитесь от поиска, показывайте, что вы самодостаточаная и вам на них наплевать. Они как мухи на мед к вам потянутся, тогда сами будете их "отбирать". Откажитесь от того, что хотите получить и получите то, от чего отказаллись. а то вы с возрастом в спиральку стали заверчиваться, будьте начеку.

Вероника Шафиева

))))) спасибо

Marina Prilous

Рада помочь. Даже иногда можете отшвырнуть в речи одного-другого. Увидите - это как игра в пинго-понг. 😉 Удачи вам!!!!

Вероника Шафиева

прикольно)))

Миша Уполомников

Валентина,это зависит от человека,не важно старый или молодой,я вот например говорить не люблю,по жизнь молчун и практик,я лучше что-то сделаю, и это у меня с раннего детства,какой характер такой и человек,возраст здесь очень мало влияет

Вероника Шафиева

вы к какой валентине пишете

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! А у тебя не вопрос.

Sacha Kolesnishenko

я сто лет не был . приходится ходить к психологу - девушке симпатичной ...для общения . трачу деньги , пудрю ей мозги , хихикаю про себя ...за то - измены - нет .

Юрий Архипов

но ведь это всё равно свидания!!!!! кстати, которых сейчас практически нет, а есть тусовки, вечеринки, свихи, торчки, трахтовки и прочее прочее, прочее

Николай Бугаев

Перенесите свидания из конференц-зала в более интересную обстановку, и возраст будет нипочем, если Вы друг другу интересны.

Вероника Шафиева

интересненько

Руслан Котопёс

С возрастом растут и требования... Это только у тех кто забывает о том что мир крутится не для них... а вопреки

Татьяна Чарикова

чем старше я становлюсь,тем моложе и бесшабашней себя ощущаю...чувствую путной старушки из меня не выйдет

Татьяна Горбатова

Конечно, список требований к кандидату ведь значительно расширяется (благодаря неудачному опыту)

Вероника Шафиева

))))))))))) да уж

Рысгуль Каражанова

Значит надо сменить сабеседника на человека каторый будет собеседования превращать в свиданижя

Ва
Валерий

кстааати, от того, как побесееедуешь, зависит и всё оостальнооое... как посидишь, - так и полежишь...

Ма
Марина

Да нет, скорее разговор по душам, а если повезет с другом, то и вообще будет очень здорово.

Зинур Кульмаметьев

С возрастом появляется рассудительность, подозрительность и начинаем ценить время...

Капитанская Дочка

хороший ответ...принято...

Сергей Замятин

Ну вы сравнили. Стремление познакомиться было с другим наклоном, чем по старшинству.

Елена Гарайс

Потому что с годами ценишь больше не внешнюю привлекательность, а мозги, сердце...

Тимофей Бронский

Это как повезёт. Можно нарваться на настоящий ураган. Ну и от тебя многое зависит.

Галина Зайцева (Ванина)

Собеседования интересны и в юнном возрасте, ведь женщина в основном любит ушами!

Лилия Компанец

есть и плюсы столько нового узнаеш есть с чем сравнить в смысле жизненый опыт

Петр Юманов

так потому что ты становишься рассудительней, и хочется узнать все и сразу)))

Лёха Баламут

надеюсь, что наше с тобой виртуальное свидание не напоминало собеседование