Улетел...

Однажды в холодную темную пору я вышел и спрашки...и снова вошел....Гляжу все как прежде--и грязи, и сору, и похоти целый вагон!!! Быть может научимся быть мы добрее, терпимей, друг друга любить, быть может когда то мы выйдем из спрашки и просто научимся жить???

Ответы
Татьяна Рогачёва

А за окном- минус пять, и белый день пришёл опять! И раздаётся детский смех! А мы и здесь, и вроде нет! И уплываем, и парим, и в жизнь играем ,и не спим! И вновь приходим, чтоб опять, иллюзию нам воспринять, заполнить суету сует конфеткой сладкой, что в обед не съешь , но послевкусие оставишь! Такая жизнь, такие правила!

Улетел...

нет ...все не так...

Просто Вишенка

В спрашку войдя , вижу добрые лица, грязи и похоти не наблюдаю. А ведь в неё не впервые играю... Спорим, смеёмся и шутим с друзьями.... Я никого тут не упрекаю...Но в Чёрный список, признаюсь, пихаю.... Зарвавшихся наци и отморозков....

Кот Макси

Отрадно наблюдать в реале,
Что нравы либеральней стали,
И всяк, стремящийся к перу,
Им овладеет поутру...

И всяк напишет, и рассудит,
Как видим, иногда осудит,
И даст совет, и упрекнёт...
(Такая жизнь - она не мёд).

Позволю вам, друзья, совет
Я дать - воспримете иль нет -
То дело ваше - так скажу -
Людей и кошек не сужу,

И уж тем более с небес
Им не грозит ни Ч, ни С...
Давайте будем мы терпимее,
Добрей, смешней и позитивнее! 😜
(вот так!)

Просто Вишенка

Нарымчик, привет!!! Рада тебя видеть!!!))))

Кот Макси

Мрррривет! Как экспромтик? 😜 за 4 минуты - засекал.

Просто Вишенка

Да ты умняшка у нас))) А я понимаешь, сижу, отвечаю...бамс шкурка от апельсина на клаву упала и бай-бай...улетело на полмысли ))))

Кот Макси

С неба упала?

Просто Вишенка

а я параллельно чистила апельсинку))) Думаю, ща дочищу и допишу....)))

Ева Адамова

оказывается Вы не только старушек критиковать можете, считая, что демократия и свобода только для Вас, но Вы еще и поэтичный почти , как Некрасов

Улетел...

да кому они нужны рассадники большивизма и геморроя

Ева Адамова

мне, например, 75 лет, но я не рассадник ни большевизма, ни геморроя. Скорее Вы большевик по нетерпимости и категоричности. Они тоже всем рот затыкали

Улетел...

нет я просто на дух не переношу кретинов дебилов и незнаек

Ева Адамова

не переносите кретинов, дебилов и незнаек только старых или и молодых тоже

Улетел...

любых

Гелена Полховская

вы женя зря уж так удручены.
.поверьте много тут людей хороших
я их встречала . да есть и ворчуны
но даже и они там... глубоко внутри
добры

Улетел...

сплошь и рядом

Гелена Полховская

мне в основном везет на людей

Улетел...

ясно

Гелена Полховская

или просто прохожу мимо если вижу что жаждут"крови"

Улетел...

хорошо проходи

Елена Зубова

Ведь жить можно честно, красиво,достойно!, но спрашку порой посещать.... Вопрос пошловатый, а может и грубый-оранжевой кнопкой сливать)))

Улетел...

я с Колымы

Елена Зубова

Правда?))) Тогда еще приятней, что здесь осели)))

Улетел...

как к тебе обращаться?

Елена Зубова

Лена А к вам?

Улетел...

пиши в личку и на ты

Галина

мечты СЕРЫЙ ,мечты ,нет здесь союза и не будет никогда ,нет здесь друзей и подруг только насмешники и пересмешники и хамовитые люди

Улетел...

это точно

Галина Золотарева

Да сколько учиться,скажи,ради Бога, можно хоть в Спрашке вздохнуть , а ты прям с утра , ну, прям с порога , сразу берешься за кнут...

Улетел...

и левой рукой правое ухо тоже не чешу

Галина Золотарева

добрый Вы ,Женя!

Улетел...

здравый

Светлана Зеленоболотная

И речь грозна,и взор Ваш жгучий! Так где ж характер ваш могучий? Коль вышли вон,так что ж назад? Вперед Ваш устремите взгляд!

Улетел...

спасибо милая спасибо

Не Афродита...

м...даааааааааа... отстойное однообразное поучение неудачника ( только не отвечайте! вы обещали со мной не общаться)

Людмила Миронычева

Хорошие стихи...Не знала,что ты тоже можешь сочинять...Когда -нибудь свои напишу....а сейчас уже глазки слипаются...

Улетел...

спи

Людмила Миронычева

Спокойной ночи!

Таня Сокол

А зачем вы сюда входите, если видете грязь и ссору и похоть, . Значит вам это нравится?. Чего тогда возмущаетесь?

Улетел...

таня ты зачем мне отвечаешь на глупые вопросы

Таня Сокол

Женя зачем ты задаёшь глупые вопросы.?

Улетел...

вот и иди к своему упырю

Таня Сокол

Всё понятно 😄

Улетел...

иди

Хи

..но сору и грязи предостаточно и в жизни; важна Ваша "подача", с чем Вы приходите в жизнь иль в ту же спрашку..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а я общаюсь, мне нравится

Хи

не знала))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не скромничай)

Хи

😊 💚

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

💋 ................. 🐾

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Моя цитата-.мысли..Спрашка она как бражка..вечно тут кто то бродит и свои бредовые бредни тут заводит... 😉

Леда Без Лебедя

Мне,в основном попадаются порядочные люди. Некоторые, действительно подолгу зависают здесь.Это перебор.

Елена С

каждый ищет тут то что ему больше подходит... если ничего подходящего для ВАс нет...надо уходить насовсем

Улетел...

вот и был ответ увидев селфи..я художник и слишком понимаю лица и глаза

Елена С

вы про мои глаза и лицо?

Улетел...

про глупое селфи а что до лица и глаз они радуют и даже могут вдохновить если не напряженны перед камерой

Елена С

я наверное "тундра " но поясните мне пожалуйста о каком фото идет речь где его видно Вам?

Улетел...

позднее

Майя Петрова

О как эпично... Пропускайте не нравящиеся вопросы - всё равно заочно мораль людям не привьёте...

Улетел...

я и не пытаюсь...но быть хоть кто то услышит из этого занюханного болота и задумается

Anna Levina

😄 дело не в спрашке - она ни плохая и ни хорошая... она просто есть)))) дело в нас))))

Улетел...

какая умная девочка

Anna Levina

это плохо?

Улетел...

хорошо

Anna Levina

спасиба 😄

Руслана

Где Вы всё это видите? Мне встречаются добрые люди. Всё остальное пропустить!

Улетел...

что и делаю

Ольга Колесникова

Так живем!!!А в Спрашку заходим иногда..так поболтать и немного отдохнуть!!!!

Улетел...

я не коммендант

Ольга Колесникова

Так и я тоже

Нелюша

Хорошо сказано. Но думаю, Спрашка не виновата, если кто-то не умеет жить!!

Улетел...

не спорю

Нелюша

!!!)))