Шепот

Если сказка не наступает - надо менять волшебника?))))🤔 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Есть оправдание
Тавал
Есть оправдание поступкам,
Нет умысла в моей любви.
Всё измеряется по суткам:
Что день, что ночь – к себе зови.

Не надо притворяться дружно,
Что не заметили подвох…
Ничто доказывать не нужно –
По существу никто не плох.

Доверились друг – другу снова,
Поверили своим словам.
Для будущего есть основа,
Оценит каждый по делам.
24 октября 2017 года

Виталий Молчановский

И всё надеетесь на чудо... Кто-то даст?...Что-то можно найти?...Что-то с неба упадёт?... А встретить и найти нужно любимого человека, а счастье и судьбу нужно делать и создавать самим.

Шепот

нужно.....в том то и дело!

Виталий Молчановский

Да, главное было бы с кем...

Шепот

вот!

Виталий Молчановский

Его нужно найти, всё остальное приложится...

Арнольд Макалиш

Вот уж какие мы, русские: хотим, чтобы сказка, и чтобы по мановению волшебной палочки. Да пока своим трудом сказку эту не создадим, так и будем барахтаться неизвестно в чем.

Павел Храмцов

то-есть если он пообещал тебе как в сказке но у него не получается, значит его сразу надо бросать, тогда смысл было с ним встречаться? значит вы его просто не любили))

Та
Таня

Неее...может просто ты хочешь слишком много, а ведёшь себя как в сказке Морозко...та лушенька которая жрала лук и запивала его молоком😁😁😁)))

Василий Сычёв

Можно и так .." Если Вам перестали рассказывать сказки это не означает что они кончились.. Это говорит о том что пора менять сказочника .."

Денис Корнилов

Сказку фантазирует сказочник, чудеса творит волшебник,...наверно чтоб наступила сказка, необходимо поменять рассказчика на писателя)

Сергей Панарин

Мы рождены, чтоб сказку делать былью ...
Любой волшебник устанет делать вам сказку.
Читайте Пушкина, о золотой рыбке классно написал.

Po
Pore

Волшебник причем? Волшебники фигуры отвлеченные. Нужно поменять злую мачеху. Или принца. Ну или кто там ключевой герой.

Ник Ци (Student)

От перемены мест волшебников, нихрена не меняется.. Репутацию можете себе соответствующую заработать😆😆😆

Ал
Александр

А по-моему надо просто подарить ему этакою волшебную палочку,палочку,палочку)))) скакалочку😝

Юрий Суровегин

....это сказка при 😍 ♂️ 👧 ♀️-лучше меняй,а то после ему будет лень,да и возраст подойдёт..

Ян Сенють

Не судьба нам вместе быть,
А тебя я буду помнить.
И цветы тебе дарить,
Словно тело нежно трогать.

Василий Стеклов

Этточно! Примерно так: сколько можно наступать на одни и те же грабли?! Пора менять грабли!😄

Вячеслав Васильевич

надо наступить самому.сразу чуть что так волшебник крайний...вот потому то их мало осталось

Назаров Никита

Не получится -))) у него телевышки,полиция и куча тех кто зомбирован его "сказками"-)))

------

Вот это точно! Менять на того, с кем по настоящему сказочно и до септиков феерично

Угадай 李

О, точно, волшебника надо менять, а точнее списывать

------

Ахахаха!!! Открыта вакансия

------

Меня нет. Если что в вк пиши.

Угадай 李

Та я ща тоже сваливаю, а то какая то уже не хорошая активность пошла

------

Оки.

Дима Фролков

Разные сюжеты и в сказке происходят,может в той сказке ненапимано о волшебники....

Анатолий

Тут главное - не ошибиться: не поменять очередного сказочника на сказочника...)))

Nurzhan Muslimov

Однозначно. Волшебник не волшебник если он не может притворить сказку в жизнь.

Шепот

дилетант...

Nurzhan Muslimov

Грубо. Очень грубо. А я то хотел подсказать. Ну ладно.