Марина Бакулина

Как часто Вы перегибаете палку?

Eugene Lemekhov

В последнее время, все реже.

Наталия Шилкина

обычно утром бывает так неудобно с этой палкой -так надо успеть отлить и долго ждешь када спадет, и в итоге приходится гнуть до боли

Анна Разорёнова

А чего ее гнуть?
В бабе потрется,
Вынул ее,
Она и согнется 🙂

Наталья Бубнова

зимой чаще перерубаю

Екатерина Краева

Пока к СоЖалению.. да...)

Натали

Гну ее по четвергам.

Евгений Кудряшов

Ваш вопрос вызвал встречный - Какова степень прочности той палки, которую мы перегибаем?

Нет, палку не перегибаю. Чувствую когда ситуация к тому близка. Балансирую на грани, если это необходимо, но не перехожу черту.