Denis

Скажите я перегибаю палку? Что мне это не приятно?

с парнем 4 года вместе, последние 2 года я без друзей, он очень ревнив, но он не верит что у меня нет друзей, недавно я по работе встретилась с парнем, всегда подозревала, что он гей, спросила его так или нет, он признался сказал да, я подумала, что хотела бы дружить с ним, он интересный человек, да и парень мой не сможет ревновать, с парнем мы сильно поругались и не общались несколько дней, сегодня он позвонил и предложил увидеться, я рассказала ему про парня, с которым возможно смогу подружиться, он был против, сказал ну дружи, только сначала меня с ним познакомь и по вечерам, что бы вы не гуляли, он все таки парень, я сказала познакомлю без проблем, гуляли с парнем он провожал меня до дома, тут стали названивать его 2 друга. с которыми он каждый вечер гуляет и накуривается, (парень мне еще сказал что в таком случае должен найти себе лезби и тоже с ней гулять) он сказал друзьям, что он со мной, звонить они не перестали, они меня прекрасно знают, знают что мы очень ссоримся из за его накурки, а они как раз ждали его накуриться, вот и названивали, много раз, последний раз я услышала в трубке следущее было хорошо слышно, го друг уже орал ну и где ты, мы же ждем, мы тебе там кончать не мешаем, или ту же, парень говорит я с девушкой, те ему все давай скорей, ждем, и еще раза 3 потом позвонили, что значит мы тебе не мешаем кончать, я что шлюха? Мне не очень приятно слышать такое, от укурка, или парень так сам мой им говорить позволяет, я дала парню денег на такси, он временно не работает и он поехал на свой район накуриваться, скоро должен прийти домой. Он сказал что скоро выйдет на работу, ему поступило предложение и завяжет с накуркой. Мне нужно вести своего еще не состоявшегося друга знакомить с парнем? А друзья парня это нормально?

Или у парней все это принято так?

Маргарита Зозуля

пиздец история, я вот честное слово в ахуе с некоторых девушек вы любите всяких мудаков потом жалуетесь, а норм парней не замечаете

Ангелина Шведчикова

бросай его скорей) зачем он тебе нужен такой

Юлия

Ревность это недоверие . То, что было по телефону это не уважение. То, что он не работает и гробит свою жизнь показывает что вы просто собственность. И только. Лучше пусть будут потеряны эти года но можно найти хорошего кто на руках носить будет и доверять. Если сейчас такое творится то, что потом будет, не представляю

Константин Самойлов

а я вот себя узнаю в прошлом (кроме укурки и друзей) , но могу заявить что у него нет никакой любви, а просто чувство собственности и непомерное эго вперемешку с комплексом неполноценности. если будете в дальнейшем вместе, сюда добавиться рукоприкладство а закончиться разводом (либо если будете терпеть вы полная идиотка) , если у этого человека нет серьёзного намерения работать со своей психикой. знакомитьт его с геем тоже не стоит, только подставите этого убогого под звездюли. данный выше совет чтоб бежать от такого подальше поддерживаю полностью.

Сергей Шпак

Перегибаешь палку, но не в ту сторону. Встречаешься с двумя дебилами и, наверное, хочешь быть счастливой. Что, вокруг больше нет никого? в пустыне живёшь? Приятель твой с иглы не слезет, на работе долго не продержится, потом сама с ним закуришь. А другой - откровенный недоумок, который боится не за тебя, а за себя.