Валерий Новиков

Коллекторы "перегибают палку"

Мой знакомый уже 7 лет с нами не живет, прописан в другом месте, со мной связывался, так они нашли МОЮ квартиру и впихнули в дверной проем письмо. Что делать, товарищи?

Антон

Письмо нужно отнести на почту и сообщить, что адресат в данной квартире не проживает. Также желательно позвонить в банк и сообщить об этом тоже. А если будут продолжать звонить, можно смело обратиться в отделение милиции.

Елена Панченко

срочно покинь город, на вокзалы не ходи, выбирайся на попутках