Се
Серёжа

Если у женщин интуиция лучше, -почему они допускают "перегибать палку"?!

Для интереса или скучно жить?!

Тимур Чик

Интуиция требует эмоциональной подпитки. И вообще. Мне кажется именно эмоциональный голод и ненасытность толкает их на такие перегибы. Вопрос в другом. Почему мужчины. Этакие эталоны - каменноглыбости. . на этот развод ведутся?:)

Любасик Болдинова

я бы так не обобщала...

Марина Винокурова

значит - не лучше)

***баяша** *

Меры нет.

Илья Рабенко

значит иногда настроение плохое или достали окружающие...

Николай Микешин

Ничего не может с собой поделать, потому что женщина. И рада бы остановиться, да не получается.

Yad

характер паскудный

Светлана

интуитивность -не что иное как инстинктивное поведение, а оно как известно и есть основа женской сути (разума не насыпано) . .в принципе отседа всё выводы и проистекают

Elena Karpenko

)..Вы что считаете ..что они с ней всегда согласны?

Роман Русин

Не у всех она одинакова.