Светлана Гунбина

Считающий, что никто никому ничего не должен, не настаивает на чувстве ответственности у других по отношению к себе или

Считающий, что никто никому ничего не должен, не настаивает на чувстве ответственности у других по отношению к себе или семье?

речь про ответственность как обязанность что-либо совершить, например, ответственность близких людей друг перед другом. Если никто ничего не должен, то нечего ожидать что-нибудь от близких?

Елена Кашкавал

обычно такой считает, что ему все должны. мерзкая фраза, терпеть ее не могу, от нее эгоизмом воняет.

Са
Санёк

Ну он же не считает что никто не должен отвечать за свои поступки по отношению к другим?