Ирина Андреева

Как совмещаются ответстветственность и принцип "никто никому ничего не должен и не обязан"?

Алена Лазарева

Никак. Так говорят люди которые не хотят ответственности.
Любые отношения подразумевают долг и обязательства по отношению друг к другу.

Наталья Краснова

Несложно. Мы отвечаем только за тех, кто беспомощен. Остальные вполне способны обойтись и без нашей помощи.

Анна Миклина

Каждый сам создает себе правила. И играет по ним. Мне например на такие принципы наплевать....

Серега Пирогов

Законами они совмещаются.

Екатерина Акимова

Совмещаются у самодостаточного сильного человека.
Который не требует от других участия в собственной жизни.

Леонид Сытник

... Это, как "За всё надо уметь благодарить и платить" : О_О) ПАРАДОКС

Галина Зубенко

А как совмещается несовместимое? Да никак.