Dаут

Подари мужчине любовь — и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить.и любить..?

Ответы
Людмила Барминова

мой муж добивался меня со школьной скамьи, не обращала внимания на его ухаживания, поженились через четыре года, живем уже 43

Dаут

Слава Аллаху!!!!!!

Людмила Барминова

девчонки нынче пошли доступные, отсюда ИХ и все беды

Dаут

Дурачки в скорее всего,1!!!

Нина Пантюхина

Спешите к тем, кто жаждет встречи. Кто Вас, как личный праздник ждет. С кем раз в году прожитый вечер. Питает душу целый год.

Dаут

😀

Галина Лузина

Да! Как-то так, но конечно не для всех! Есть настоящие , ответственные Мужчины и их достаточно много!

Виктория Неволина

Не всегда! Мужчины, как и женщины разные! Кого-то надо игнорировать, а кого-то ценить и любить!

Dаут

🙏

Виктория Неволина

Я своего мужчину люблю, ценю и поддерживаю!

Dаут

Молодчина! Ценю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

они следуют по принципу ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!!

Мэм Тмм :)

Любовь не зависит ни от подарков, ни от игноров. Она либо есть, либо её нет.

Алла Петрова

Неправда. Если мужчине подарить настоящую любовь, он непременно оценит.

Ольга Микловцик

Мужчина по природе охотник. Добыча его интересует, когда она убегает

Dаут

😀

Любава Кочеткова

Согласна на все сто,, , именно со мной так и случилось,,,

Dаут

На узде надо было держать..))

Любава Кочеткова

Никогда,, уверена,, приползёт,,,

Майя Петрова

Думаете - все из них такие неблагодарные? Печально

Поничка

Мужчин как и женщин мерять шаблонами безрассудно

Наташенька

Привет,Даут. Что? Учишь женщин охмурять мужчин?)))

Dаут

Привет !!Равноправия!)))

Dаут

💋

Екатерина

Мужчина - завоеватель, и этим все сказано!

Элис

не всегда, но в большинстве случаев так...

Наталья Горянина

Не правда и тому есть множество примеров

Римма Чечётка

Нет, это не любовь, а инстинкт охотника.

Наталья Горянина

Неправда, у меня много других примеров

Dаут

Поделитесь))

Наталья Горянина

мой муж, мои родители, мои дедушка с бабушкой мои друзья.... перечень велик. Просто некоторые мужчины бывают эгоистичными, мне в этой жизни везет на хороших людей

Dаут

👍

Феечка На Шпилечках)))

сердцу не прикажешь в любом случае

Им
Имя

Сомневаюсь.насильно мил не будешь

Олег -=С=

... только ты об этом не узнаешь:)))

Dаут

😀

Олег -=С=

😀