Александр

В наше время отношение к магии, приворотам, заговорам у всех разное. Опасно ли обращаться к помощи чародеев и почему?

Ответы
Римма Чечётка

Если просто погадать...попросить совета -почему нет? Это, своего рода, психологическая помощь. А вот пытаться изменить чью-то жизнь при помощи заговоров и приворотов, глупо и недальновидно. Всё, в итоге возвращается наказанием.

Дмитрий Самойленко

Основная опасность в том, что не ясно какими силами они лечат. Поэтому без крайней нужды рисковать не стоит, но мне известны случаи реальной помощи

Цветок Подсолнуха

Опасно. Все кто этим занимается,они в единстве с правителем мира-Сатаной, и называются медиумами, т. е посредниками

Де
Дерсу

Многие новоиспеченные чародеи, могут вызвать джина из бутылки, но не всегда знают, как загнать его обратно...))

Булочка С Кунжутом

Чтоб растолковали.... Наверно можно. А что либо исправлять, менять, или влиять на волю человека, то не стоит .

Игорь Анатольевич

топорное вмешательство в вашу энергетическую составляющую может быть чревато......

Анжела Никулина

Очень рискованно. Много шарлатанов. И лезть в тонкиее тела человека очень опасно.

Ольга

Я бы обязательно обратилась, если бы знала, что она точно ответит на мой вопрос.

Iri S

За все потом придется платить,а какова будет ваша плата, не знает даже магия.

Iri S

☺спасибо

Sarman

Опасно. Во первых Магия это общение с Сатаной. Во вторых это сплошной обман

Анна Осокина

Да, это прямое отношение с нечистой силой. Ничем хорошим это не кончается.

Вячеслав Серкин

Целитель дешевле обойдется чем врач. Я про специалистов говорю.

Валя Травкина

Наш Создатель говорит, что очень опасно. Это проделки Сатаны.

Па
Павел

чародей чародею рознь, вот лечу руками - обращаются помогаю

Zza-Zza-Lorak.

Если чистка ауры то нет если уничтожениее ее то да

Zza-Zza-Lorak.

Знаешь да?))))

Людмила Цуканова

опасно к кому попало-много шарлатанов☹️

Людмила Цуканова

есть уникальные предсказатели

Агния Андронова

Никогда не обращалась - не верю и не доверяю.

Галина Коровина

Я стараюсь обходить всю нечисть стороной.

Ле
Лета

зачем кому попало лезть в твое биополе

Юли Я

Не знаю , но я лучше обойду их стороной